• Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno

Изготовление самых успешных баннеров в наружной рекламе в агентстве ЗАМЕТНО

Изготовление баннеров наружной рекламы Вы можете заказать по телефону. Вы будете приятно удивлены вниманием наших менеджеров, которые ответят на любые интересующие Вас вопросы.

Одним из самых популярных и востребованных на сегодняшний день видов рекламных конструкций являются баннеры. Баннеры – наружная реклама, которая используется повсеместно, они размещаются на площадях, улицах и автомагистралях, причём в последнем случае они максимально заметны, как пешеходам, так и автомобилистам. При этом необходимо отметить, что баннеры – это наружная реклама, обладающая такими качествами как долговечность, относительно низкая стоимость и высокая степень эффективности.

1.jpg

Баннеры, наружная реклама – что это?

Современные, многокрасочные баннеры – это наружная реклама, отличающаяся универсальностью применения. Их размещают на столбах, стенах домов, в качестве растяжек или временной вывески. Баннер представляет собой виниловое полотно с графическим изображением и текстовой информацией, нанесённой методом широкоформатной печати или с помощью аппликации. Виниловое полотно, на которое наносится изображение, имеет высокие показатели износостойкости и не боится агрессивного воздействия окружающей среды. Благодаря ее прочности и надёжности , а также современным способам нанесения изображения, баннеры – это наружная реклама, которая может использоваться до трёх лет.

Баннеры, наружная реклама – преимущества.

Современные маркетинговые технологии предлагают множество способов рекламы товаров или услуг. Одним из самых распространённых являются баннеры – наружная реклама, имеющая массу преимуществ перед другими рекламными конструкциями:

  • Долговечность. Баннеры, изготовленные из винилового полотна, имеют большой срок службы, они устойчивы к погодным воздействиям, пыли и грязи, что делает их удобными для использования в качестве наружной рекламы.
  • Относительно низкая стоимость. По сравнению с другими видами рекламных конструкций, баннеры – этонаружная реклама, требующая минимальных вложений.
  • Легкость в эксплуатации. Баннеры не требуют сложного ухода, но мойку винилового полотна лучше доверять специалистам, так как при использовании непрофессиональных моющих средств изображение может быть испорчено.
2.jpg

Как изготавливаются баннеры, наружная реклама и растяжки.

В настоящее время рекламные конструкции из винилового полотна – баннеры, наружная реклама, магистральные растяжки и брандмауэры могут быть изготовлены двумя методами – с помощью широкоформатной печати и аппликации. Широкоформатная печать на виниловом полотне – это наиболее часто используемый способ изготовления баннеров. Реже применяется аппликация, которая позволяет наносить на ткань более яркие и сочные цвета, но является при этом более сложным, а значит и дорогостоящим, методом изготовления баннеров.

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют