• Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno

Все виды рекламы предлагает агентство ЗАМЕТНО

Любой из видов наружной рекламы вы можете заказать по телефону. Вы будете приятно удивлены вежливостью наших менеджеров, которые ответят на любые интересующие Вас вопросы.

Для того чтобы отдача от средств, вложенных в рекламу, была максимальной необходимо правильно определить виды наружной рекламы, которые требуются именно вашему предприятию. Не менее важно и правильное размещение рекламных конструкций. Для этого необходимо хотя бы базовое владение принципами распределения наружной рекламы в медиапространстве, привлекающем внимание потенциальной аудитории.

Так какие же виды наружной рекламы являются самыми эффектными, распространёнными и действенными?

Попробуем разобраться в этом вопросе.

Вывески.

3.jpg

В настоящее время, вопреки общепринятому мнению, наиболее распространены не щиты и билборды, а вывески. Очень часто можно услышать в корне неверное мнение о том, что вывески не являются наружной рекламой. На самом деле профессионально изготовленная

вывеска – это максимально эффективный рекламоноситель,

привлекающий огромное количество потенциальных покупателей, причём большая часть из них будет представлена вашей целевой аудиторией. Любые другие виды наружной рекламы могут быть использованы рекламодателем, а могут и не применяться, вывеска же является непременным атрибутом магазина, кафе, офиса и т.д.

Рекламные щиты

Рекламные щиты или билборды занимают второе место по частоте использования. Наиболее востребованы в настоящее время рекламные щиты с размерами три на шесть метров. Данные рекламные конструкции мы можем увидеть на улицах и магистралях любого города. Наибольшей эффективностью обладает сторона А, то есть та часть рекламного щита, которая находится по ходу движения автотранспорта и пешеходов.

1.jpg

По оценкам маркетологов число просмотров рекламы размещённой на лицевой стороне щита приближается к 80% от всех потенциальных потребителей. Оборотная сторона рекламного щита менее эффективна, но идеально подходит для материалов не являющимися ведущими для данной рекламной кампании. Такие виды наружной рекламы, как щиты нестандартных размеров распространены намного меньше и не пользуются особой популярностью.

Крышные конструкции

2.jpg

Любые другие виды наружной рекламы уступают крышным конструкциям по такому показателю как заметность. Крышные конструкции размещенные на большой высоте привлекают внимание огромной аудитории, а зачастую позволяют потенциальному покупателю сориентироваться на улицах города и найти дорогу к вашему торговому центру или офису. Также стоит отметить, что наибольшей отдачей обладают световые крышные установки.

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют