• Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno

Козырек над входом в магазин

Красивый козырек над входом в магазин, может содержать вывеску, которая будет выделяться и видна издалека. Оформляют вход в магазин разными способами, козырек является их неотъемлемой частью. Бывают различные формы и размеры этих изделий. 


Наша организация занимается созданием и установкой козырьков. Виды нашей продукции: Изделие на металлическом каркасе, материал покрытия поликарбонат. Это легкая конструкция монтируется на любые виды фасадов. Украшен коваными элементами. 

Можем изготовить на заказ простые конструкции без художественных излишеств. Покрытие козырька на металлическом каркасе из металлочерепицы или профнастила. Такое покрытие делает козырек над входом в магазин надежным, а вывеску заметной. 

При изготовлении заказа геометрия и размер не имеет значения. Адаптируемся под любые условия, которые могут препятствовать установке козырька. Например, балкон или любые другие конструкции над входом. Наши специалисты подберут надежное средство крепления. Учтут архитектурную особенность здания и смонтируют козырек на фасад любой сложности. 

Посетив наш офис, клиент узнает во сколько ему обойдется установка козырька над входом в магазин, посмотрит фотографии изделий и узнает сколько понадобиться времени на реализацию его заказа.

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют