• Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno

Козырек из поликарбоната и его преимущества

Козырек из поликарбоната – легкий, красивый, стильный 

Козырек – это не просто элемент декора. Это отличная защита от солнца, снега, падения сосулек. Козырек – идеально место, чтобы сложить зонт перед входом в помещение. Козырек спасает от намерзания льда под дверью. Это простой навес, который имеет огромное значение. Козырьки делают из самых разнообразных материалов. Но сейчас, мы подробно рассмотрим, почему козырек над входом из поликарбоната выделяется на фоне других. 

Легкость, изящность, прочность 

Козырек должен защищать не только от дождя и солнца. Навес над дверью должен выдерживать падение снежных комьев с крыши, и удары сосулек. Крепость навеса так же высоко ценится, как и его эстетичность. Прочные, жестяные навесы выглядят надежно. Но для их монтажа необходимы крепкие опоры. В то же время козырек над входом из поликарбоната достаточно прочный для того, чтобы выдержать сильный удар, и неимоверно легкий. Он будет уверенно держаться на изящной кованой основе из тонкого металла. Поликарбонат может быть практически любого цвета. Можно подобрать палитру так, что новый козырек будет идеально подходить к существующему экстерьеру. 

Практичность и долговечность 

Поликарбонат – очень гибкий и в то же время упругий материал. Ему легко придать форму, и он будет долго эту форму держать. Крепеж, соединяющий покрытие с основой не разрушится от ударов снега, а сам козырек над входом из поликарбоната не деформируется от тяжелой снежной шапки. В отличие от окрашенного металла, поликарбонат не теряет цвет из-за солнца или воды.

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют