• Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno

Интересные варианты навесов и козырьков

Наверняка многие наши соотечественники замечали, что обычно над входной дверью делают удобные и практичные навесы и козырьки фото которых нередко также публикуют в качестве примера хорошей работы. При этом такие небольшие архитектурные сооружения выполняют не только эстетическую, но также и практическую роль, надежно защищая входную площадку от попадания воды при сильном ливне или снегопаде. В зимний период времени такой козырек также надежно защищает порог от обледенения, повышая тем самым безопасность передвижения.

Нужно отметить, что если навес не был запроектирован изначально, то его в принципе может пристроить и потом, только доверять эту работу нужно исключительно специалистам. Ведь не нужно забывать о том, что такой козырек находится снаружи, а поэтому испытывает воздействие ветра, причем иногда и ураганного. По этой причине все навесы и козырьки фото которых можно увидеть в сети, должны монтироваться исключительно профессионалами.

Сегодня козырьки могу быть изготовлены из оцинкованной стали, профнастила, металлочерепицы или поликарбоната. В многоэтажных зданиях часто можно видеть навесы над подъездом, выполненные из монолитных железобетонных плит, которые составляют конструкционную часть здания. А вот в частных домах обычно применят более легкий материал, который часто окантовывается красивыми архитектурными коваными орнаментами. Для выполнения на заказ кованого навеса и козырька фото которого может послужить примером для его создания, обычно обращаются в монтажную организацию, которая сможет его изготовить, доставить и установить на требуемое место.

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют