• Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno

Стеклянные козырьки и навесы

Оригинальным дополнением входной группы любого здания или дома является козырек, который служит для защиты двери и площадки от попадания дождя, снега, замерзания воды на пороге. Сегодня особую популярность завоевали стеклянные козырьки и навесы, которые выполнены из особо прочного стекла, имеющего хорошие противоударные свойства. Уникальные характеристики такого материала отлично сочетаются с его красотой, поскольку дизайн имеет здесь очень важное значение.

Чаще всего такие стеклянные козырьки и навесы можно увидеть в офисных зданиях многочисленных деловых центров. В то же время, учитывая высокую стоимость таких защитных конструкций, позволить их установить могут только крупные компании. Зато в итоге они получают надежные и долговечные сооружения, которые изысканно дополнят внешний экстерьер любого офиса. Особенно хорошо такие конструкции сочетаются с алюминиевыми фасадами, поскольку смотрятся очень стильно и изысканно.

Если человек собирается заказать стеклянный козырек и навес ему следует, прежде всего, разработать его проект, поскольку такие сооружения изготавливаются только на заказ. Монтаж системы выполняется обычно в течение 1 -2 дней, что зависит от сложности конструкции, а также технических особенностей стеклянного козырька. Что касается надежности, то при качественном исполнении, а также крепости материала такие навесы успешно выдерживают даже сильный град.

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют