• Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno

Стеклянный козырек над входом

Стеклянный козырек над входом создает ощущение панорамного вида. Он не отяжеляет вход и выглядит очень необычно. В большинстве случаев их можно заметить на офисных зданиях, так как вид у них презентабельный и вполне стильный. Что касается внешнего вида и преимуществ, тут вы сами можете сделать вывод, один раз его увидев. Давайте лучше поговорим о материалах.

Любому понятно, что обычное стекло в этих конструкциях не используется, так как оно не способно выдержать таких нагрузок и воздействий. Тут устанавливается закаленное стекло высокой прочности. Крепится оно на точечное крепление, изготовленное из нержавеющей стали и растяжки (винтовые).

Стеклянный козырек над входом может быть любой формы, так как, несмотря на прочность, стекло довольно эластично. Таким образом, вы не ограничены просто прямым стандартным элементом входной группы. Стоимость такого козырька, конечно, сильно отличается в большую сторону, но это, согласитесь, стоит того. Такое есть не у всех, а значит, вы будете выделяться, и привлекать внимание. Создав с самого порога неизгладимое впечатление, вы сможете быстро расположить к себе клиентов, которые потом расскажут о вас знакомых. Те, в свою очередь, хотя бы ради любопытства заглянут под стеклянный козырек над входом в вашу компанию


Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют