• Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno

Установка козырька над входом

Как установить козырек?

Над входной дверью устанавливают ограждающую конструкцию способную предохранить крыльцо и человека от осадков и падения сосулек. Установка козырька над входом придаст колоритности строению так, как наша продукция имеет привлекательный и эстетичный вид. Мобильные, конструкции на разборном каркасе устанавливаются быстро. Материал покрытия поликарбонат. Сборку и установку производят профессионалы.

Собираем каркас

Установка козырька над входом начинается со сборки каркаса. Схема и комплектные детали прилагаются. Специалисты, собирают каркас согласно схеме не оставляя лишних болтиков и мелких деталей. В инструкции все подробно изложено, человек даже с маленьким опытом справится с этой задачей. Производство работ по сборке каркаса чем-то напоминает детский конструктор.

Установка

С помощью инвентарных лесов располагают конструкцию на месте монтажа. Крепление производится через крепежные сегменты. Если стена из бетона или кирпича фиксация производится дюбелями. В случае если фасад здания обшит сайдингом или подобным материалом. Обшивку снимают и устанавливают закладные элементы. Наши специалисты гарантируют, что отделка фасада не пострадает, а козырек будет установлен ровно и надежно. На последнем этапе установки козырька над входом монтируют листы поликарбоната на каркас. Крепеж производят посредства кровельных саморезов.

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют