• Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno

Динамические световые элементы - подсветка интерьера

Подсветка интерьера поможет Вам, если вы хотите создать уникальный динамичный элемент интерьера, видео полы, потолки меняющие цвет, экран во всю стену, зеркало с движущимися световыми элементами и любую другую блажь, которая только придет вам в голову – обращайтесь в рекламно агенство "Заметно".

Современные светодиодные технологии и материалы позволяют создать невероятные, порой даже чудесные решения, которые могут удовлетворить самый взыскательный вкус.

1.jpg

Видео подсветки интерьера

Рекламная составляющая

Каждый рекламодатель мечтает о рекламе, которая работает наиболее эффективно. Давно доказано, что динамическая реклама привлекает значительно больше внимания и быстрее действует на потребителя. Видео стены, потолки или даже полы: сегодня это уже реальные способы выделиться, создать заведению нужный имидж, настроение гостей.

Светодиодные видео панно и экраны можно эффективно использовать как в целях декоративной подсветки, так и в рекламных целях.

Мы проектируем, изготавливаем и монтируем динамические световые элементы любого уровня сложности. Мы также занимаемся программированием сценариев, анимацией и подготовкой роликов для демонстрации на видео панелях и других поверхностях. Мы будем рады ответить на любые вопросы по этой теме.


Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют