• Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno

Временная вывеска

Вам нужна недорогая рекламная вывеска? Вам сюда.

Качественно изготовленная, оригинальная и привлекательная наружная реклама – это залог успешности бизнеса. К сожалению, иногда складываются такие ситуации, что размещение вывески или рекламы в данный момент невозможно. Световые короба, объёмные буквы, фреймлайты и многие другие виды рекламоносителей требуют времени не только на разработку, но и на согласование вывески в административных органах. Причём процесс согласования может затянуться на несколько недель. В этом случае вам на помощь придёт временная вывеска.

Что такое временная вывеска.

Временная вывеска представляет собой баннерное полотно с текстом или изображением, нанесённым методом широкоформатной печати. Монтироваться на фасаде временная вывеска может двумя способами – с помощью люверсов или карманов. Монтировочные карманы представляют собой подогнутые внутрь края баннера, приваренные к основному полотну с изнаночной стороны. Баннер растягивается и крепится на фасаде с помощью труб, вставленных в карманы.

Второй способ, которым монтируется временная вывеска – это люверсы, то есть обработанные металлическими кольцами отверстия, расположенные по периметру баннера. Отверстия находятся на расстоянии 40-50 см друг от друга, что гарантирует с одной стороны надёжное крепление, а с другой – прочность полотна.

Временная вывеска – преимущества.

  • Минимальные затраты времени на изготовление. Как правило, временная вывеска изготавливается за несколько дней, что очень удобно в случае полного отсутствия или недостаточного количества наружной рекламы.
  • Временная вывеска не требует согласования в органах местного самоуправления. В отличие от других видов наружной рекламы, для размещения которых требуется получить разрешение, временная вывеска может быть установлена без каких бы то ни было разрешительных документов.
  • Низкая стоимость. Временная вывеска, представляющая собой баннерное полотно с изображением – это один из самых бюджетных вариантов наружной рекламы.

Кому необходима временная вывеска.

  • Временная вывеска является отличным решением проблемы в том случае, если ваше предприятие только начинает работать и не приносит большой прибыли. Она идеально подходит для привлечения первых покупателей.
  • Временная вывеска помогает увеличить приток потенциальных покупателей в период разработки, создания и согласования постоянного рекламного продукта. Низкая стоимость и минимальное время изготовления баннерной вывески делают возможным размещение такой рекламы на короткий срок.
  • Временная вывеска необходима и в том случае, если вы планируете краткосрочную аренду помещения. Монтаж постоянной вывески – это достаточно сложный процесс и зачастую не имеет смысла затевать его ради нескольких недель. Временная реклама в такой ситуации является наилучшим решением проблемы.

Компания «Заметно» - это коллектив профессионалов, способный справиться с решением любой задачи. Будь то дизайн наружной вывески и изготовление временной вывески или сложного рекламоносителя – и в том, и в другом случае вы получите профессионально выполненный рекламный продукт, полностью отвечающий вашим требованиям.

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют