• Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno

Цена изготовления световых объемных букв

Рады предложить новые цены на Объемные световые буквы - от 51.90 руб. за 1 см высоты.
Также действует акция на буквы серии "премиум" - скидка 20%.

Еще никогда вывески премиум класса не были так доступны.
Станьте заметней ваших конкурентов.
Европейские технологии и материалы гарантируют долгий срок службы.

Какие ещё технологии изготовления объемных букв для вывесок мы используем.

Псевдообъемные буквы (плоские)
С подсветкой и без;
Толщина пластика от 3 до 10мм;
Отлично подходят для интерьера.

 
от 169 руб.
за букву
Объемные световые буквы
Повышенная яркость
Элементы любой сложности и размера


от 1980 руб.
за букву
Объемные буквы из
металла
С подсветкой и без
Из нержавейки, латуни или черного металла

от 2450 руб.
за букву
Ретро буквы
с лампочками и неоном
Из пластика, дерева и металла. Стилизованное решение для интерьера или вывески.

от 1790 руб.
за 1 букву
Световые объемные буквы – самый эффективный вид рекламных вывесок. Почти 70% покупателей заходят благодаря вывеске. И чем заметнее вывеска, тем больше клиентов она привлечет. Для примера мы привели инфографику со статистическими данными:

Экономим на вывеске? А оно того стоит? Источники трафика покупателей (розничная торговля)

статистика4.png


Сегодня мы предлагаем акцию на световые объемные буквы - всего 77 рублей за 1 сантиметр высоты. Вы сможете приобрести буквы большего размера за те же деньги и привлечь больше заказчиков.

Зеленый, красный, голубой... Какой цвет объемных букв выбрать, чтобы не упустить ни одного покупателя.


Если вы еще не определились с дизайном вывески, команда наших специалистов готова предложить креативное решение. Они разработают заметный, привлекающий внимание дизайн. Мы поможем выбрать наиболее подходящий шрифт. Ведь шрифт должен выполнять 3 задачи: привлекать внимание, работать на пользу рекламы и украшают её. Мы подскажем, что шрифт с засечками подойдет финансовой организации, рубленые шрифты хорошо работают для бутиков, а декоративный шрифт отлично подойдет для создания нового бренда. 

Но не только шрифт привлекает внимание. Очевидно, что чем больше размер у объемных букв, тем они заметнее. Однако, заметность букв также зависит от их цвета. Ниже мы привели статистические данные, отношения цвета и размера буквы к её видимости.

табл3.jpg

Красный цвет лучше воспринимается и более заметный, однако он может немного раздражать глаз. Наши специалисты подскажут, какой цвет лучше использовать для вашей компании. Также, если вы хотите использовать несколько цветов, мы расскажем, какие из них хорошо сочетаются, а какие нет. Отметим, что цена объемных букв от цвета пленки не зависит.

Оформить заказ

Кроме всего прочего, мы готовы предложить услуги монтажа. Мы обладаем оборудованием и инструментом, позволяющим организовать монтаж быстро и безопасно для окружающих. Монтажники-альпинисты произведут монтаж на любой требуемой высоте. 

Мы работаем на результат и строго следуем договоренностям. Мы гарантируем, что вы получите заметные, уникальные световые буквы не только лучшего качества, но и в срок. А цена изготовления световых объемных букв вас порадует. 

Может лучше из чугуна? Использование световых объемных букв из пластика для наружной рекламы


Вы можете использовать световые объемные буквы как для интерьерной, так и для наружной рекламы. Не стоит переживать, что пластик размокнет от влаги, потеряет форму из-за жары или испортится любым другим образом. Для изготовления объемных букв мы используем сертифицированный пластик ПВХ. Он обладает следующими качествами: 

табл7.jpg
       
Также пластик не горит, безопасен для человека и легко очищается. Он долговечен, а значит ваши световые буквы не только привлекут новых клиентов, но и прослужат не один год.

Работайте с нами. Вместе придем к успеху! 


рыжая3.png


Световые объемные буквы – наиболее популярный и эффективный вид вывесок. Задняя и боковые части таких букв изготавливаются из пластика (ПВХ). Лицевая часть буквы сделана из молочного акрилового оргстекла. При желании, лицевая часть и боковины оклеиваются цветными пленками. Для подсветки мы используем светодиодные модули, которые крепятся на задней стенке буквы и дают равномерное, яркое свечение.
 
Такие объемные буквы очень популярны и эффективны. При том, что цена объемных букв весьма демократична. Мы отладили процесс производства и изготавливаем их не только для конечных пользователей, но и для рекламных агентств. У нас самая выгодная цена изготовления световых объемных букв. Также мы имеем большой опыт доставки букв в различные города России. Мы упаковываем наши буквы таким образом, чтобы они не получили ни малейших повреждений в процессе транспортировки. 


Нас выбирают. И вот почему:


10 лет успешного
стажа работы

Более 22000
успешных проектов

Лучшие цены на
объемные буквы

Выполняем проекты
любой сложности


Если вы хотите использовать объемные световые буквы в качестве наружной вывески, вам сперва потребуется согласовать их с городскими инстанциями. Наша компания занимается не только изготовлением, но также всем комплексом рекламных услуг. Наш десятилетний опыт работы позволяет согласовывать вывески быстро и без проблем. Мы знаем все нововведения в законодательстве и знаем, какими должны быть объемные буквы, чтобы их согласовали с первого раза. 


Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют