• Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno

Декоративные буквы

Декоративные буквы отлично подойдут для оформления мероприятий, украшения точек продаж и просто будут креативным подарком. Мы работаем как с рекламными и BTL агентствами, так и с частными лицами. Мы понимаем, что декоративные буквы могут быть использованы в разных целях, поэтому наши буквы представлены как для продажи, так и для аренды.

Photo

gn: justify;"> Мы предоставляем различные варианты декоративных изделий. Необычная мебель, фотозоны, винтажные изделия - далеко не полный список возможных декораций. Но наибольшим спросом пользуются буквы.



#SUB_BLOCK6#


Деревянные декоративные буквы  

Если вы хотите креативно оформить свадьбу, идеальным вариантом для вас будет комплект из двух букв и амперсанда. Каждая буква - это первые буквы имён молодоженов. Амперсанд это знак "&", который имеет то же значение, что и английский предлог "and".

Декоративные буквы

Такие декоративные буквы сделаны из дерева. Высота букв 50 см. А толщина всего 10 мм., что делает их воздушными. Сзади вставляются лампочки накаливания. Мощность лампочек 10 Вт.

льзя обжечься. Они дают мягкое свечение, которое не режет глаз.
Если аренда вам не подходит, мы готовы изготовить нужное количество букв для продажи. Стандартным размером является 50 см., но возможно изготовление произвольных размеров. 
Покупка предпочтительней аренды, если планируется длительное оформление магазинов, бутиков, кафе и ресторанов.
Помимо деверянных букв, мы также делаем декоративные деревянные таблички и вывески

Декоративные ретро буквы

Мы изготавливаем декоративные буквы в стиле ретро по американским технологиям начала 20 века. Наши буквы настолько антуражные, что буквально погружают вас в атмосферу тех годов. 


#SUB_BLOCK5#



Такие буквы изготавливаются из нержавеющей стали. Сталь обрабатывается специальным раствором, для того чтобы декоративно состарить их. Буквы обрастают легкой ржавчиной, придающей им винтажный вид.
Подсветка букв осуществляется такими же лампами накаливания 10 Вт. Возможно изготовление декоративных ретро букв с подсветкой неоновыми трубками.

Ретро буквы подойдут как для оформления мероприятий, юбилеев и дней рождения, так и для украшения магазинов, проведения долгосрочных рекламных акций и даже в качестве постоянной вывески. 

Неоновая ретро вывеска

Возможна аренда и покупка не только отдельных букв, но и цифр, символов и целых надписей типа "Love" "Bar", "New Year". Каталог интересных вариантов декоративных вывесок по этой ссылке.

Photo

Пенопластовые буквы

от 10,6 руб.
за 1 см. высоты

Посмотреть вывески,
сделанные по этой технологии
Рассчитать свою цену

>Декоративные буквы из пенопласта

Пенопласт очень хрупок и требует бережного отношения, но он даёт большой простор для фантазии. Декоративные буквы из пенопласта - это только вершина айсберга.

Photo

522;">1799 руб.
за 1 букву

Посмотреть вывески,
сделанные по этой технологии
Рассчитать свою цену
;">


#SUB_BLOCK4#



Декоративные буквы из пенопласта хороши тем, что могут быть изготовлены фактически любого размера. Буквы могут быть покрашены или оклеены в нужный вам цвет. Лицевая подсветка в таких буквам невозможна. Но отлично смотрится контражурная подсветка светодиодными модулями.

Пенопластовые декоративные буквы

Пенопластовые буквы годятся как для оформления мероприятий, так и в качестве постоянной вывески. Мы также изготавливаем различные сложные фигуры и композиции из пенопласта. 

Помимо декоративных ретро букв, деревянных и пенопластовых букв, мы также изготавливаем для продажи и аренды необычные изделия для декора. Цельные надписи под старину, вывески из дерева, цифры и знаки. Вариантов оформления ваших мероприятий - бесконечное множество. 

Декоративная вывеска знак бесконечность

Мы периодически добавляем необычные решения, но даже если вы не нашли того, что вам нужно, не значит, что мы этого не сможем сделать. Наша команда менеджеров и дизайнеров подберет вариант, подходящий именно вам.

Работать с нами заметно интересней.






#SUB_BLOCK2#



#SUB_BLOCK3#



#SUB_BLOCK7#



#SUB_BLOCK9#



#SUB_BLOCK8#



#SUB_BLOCK10#



#SUB_BLOCK1#

  1. 1

Статьи по теме

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют