Изготовление вывесок из металла, объемных букв и логотипов из нержавеющей стали (нержавейки) в Санкт-Петербурге

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ, ВЫБЕРИТЕ ТИП БУКВ

Псевдообъемные буквы из металла (плоские)
Под серебро или золото
Для интерьера и улицы
Долговечны, не требуют ухода


от 690 руб.
за букву
Световые буквы под серебро и золото
Светится лицевая часть
Корпус под серебро или золото
Элементы любой сложности


от 2280 руб.
за букву
Буквы из нержавеющей стали
С подсветкой и без;
Под серебро или золото;
Зеркальные или шлифованные.

от 2450 руб.
за букву
Ретро буквы с декоративной подсветкой
Объемные или плоские;
Лампочки или неоновые трубки;
Искусственное ржавение.

от 1345 руб.
за букву

Чтобы добиться успеха начинать надо с правильного позиционирования своей компании, где немаловажную роль играет яркая и красочная вывеска или логотип.

Здесь наилучшим образом подходят именно металлические вывески в форме объемных букв, поскольку такие внешние конструкции отлично привлекают внимание людей. Многие компании заказывают еще и оригинальную светодиодную подсветку, благодаря чему название компании четко выделяется среди остальной рекламы. Такая надпись хорошо видна издалека. Рекламные изделия такого типа очень ценятся среди заказчиков Санкт-Петербурга.
Мы изготавливаем буквы, эмблемы, логотипы и вывески из нержавеющей стали марки ANSI-304. Визуально поверхность стали различают:
  • Зеркальная или суперзеркальная
  • Шлифованная или матовая
Нержавеющая сталь поставляется в рулонах и имеет цвет близкий к хрому. Для расширения цветовой гаммы мы применяем вакуумные методы объемного напыления и получаем следующие цвета:
  • Под бронзу (покрытие нитридом титана)
  • Cиний (покрытие оксидом титана)
  • Под золото (покрытие нитридом титана)
  • Хром

Вывеска из металла нержавеющей стали СВАРОВСКИ

Изготовление объемных световых букв из металла нержавеющая сталь (нержавейки) с подсветкой

Важно понимать, что только профессиональное изготовление объемных букв, из которых составляется название компании, может способствовать хорошей репутации. Ведь каждый согласится, что если буквы будут некачественными, то это будет видно сразу и вряд ли привлекут клиентов. Именно по этой причине делать заказ световых букв из нержавеющей стали правильней всего в нашей компании «Заметно», которая профессионально подходит к выполнению поставленной перед ней задачи.

Вывеска из металла нержавеющей стали PRADA


В нашем штате работают опытные рекламщики, которые сумеют разработать объемные буквы, учтя при этом все пожелания заказчика. Многие наши конструкции изготавливаются с контражуром и подсветкой, что добавляет им эксклюзивности, лучше и активнее привлекая внимание окружающих. Заказать буквы, таблички, стрелочки и указатели у нас можно по самым низким ценам

Собственное производство логотипов из нержавеющей стали под золото или серебро

Имея уже налаженное производство логотипов из нержавеющей стали, мы предлагаем своим покупателям изделия, выполненные как под серебро, так и под золото. Современные блестящие логотипы отлично смотрятся на фасадах зданий, причем будучи изготовленными из нержавеющего металла имеют высокую физическую прочность, что очень важно для внешних конструкций. Ведь они испытывают влияние агрессивных погодных условий, включая осадки, поэтому такой логотип должен хорошо сохранять свой цвет и надпись на протяжении долгого срока.

Вывеска из металла нержавеющей стали CANADA КАНАДА

Логотип компании из нержавеющей стали под царапаный алюминий

Логотип компании из полированной нержавеющей стали (нержавейки)


Предлагаемые нами рекламные конструкции отличаются высоким качеством, надежностью и долговечностью, а поэтому с каждым годом становится все больше людей, которые хотят купить их. Ответственный подход наших специалистов позволяет добиться уникальности и эксклюзивности, в результате чего клиент получает отличный логотип, который будет привлекать жителей Санкт-Петербурга.

Неповторимая золотая вывеска - вот секрет красоты и привлекательности (блестящие золотые буквы)

Изысканная золотая вывеска не только хорошо привлекает внимание окружающих, но и запоминается, что имеет важное значение для любой компании. При этом секрет привлекательности состоит в блестящих позолоченных (золотых) буквах, где в дополнение может быть также установлена и подсветка.

Вывеска из металла нержавеющей стали под золото

Вывеска из золотого металла нержавеющей стали - буквы

Оформление ресепшен золотой вывеской

Вывеска магазина в торговом центре из золотых букв

Вывеска магазина в торговом центре из золотых букв

Цена на наши услуги является вполне адекватной, однако все зависит от сложности выполнения поставленной перед конструкторами задачи. У нашей компании имеется необходимое технологическое оборудование, позволяющее создавать золотые логотипы из металла любого размера и конфигурации. На все наши изделия мы предоставляем гарантию.

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют