Оклейка авто рекламой

Его не выключишь и не переключишь. Образно говоря, рекламный ролик включается как только автомобиль предприятия начинает свое движение. Автолюбители и пешеходы имеют возможность получить информацию о вашей фирме и узнать контактный телефон. Оклейка авто рекламой позволяет не платить за аренду рекламных площадей. Переоформлять документы на автомобиль не требуется если это ваша информация на транспорте предприятия. Стороннюю рекламу на кузове можно оформить в два счета и получать дополнительные прибыли.
Расходы на ремонт кузова будут снижены так, как оклейка авто рекламой с применением виниловой пленки защищает кузов от мелких повреждений. Дизайнеры подберут красочное изображение с описанием услуги или товара.
Вы перечислили плюсы, а какие могут быть минусы?
Наверное, то что при смене ассортимента и тому подобное изображение на кузове теряет актуальность. Но этот момент легко исправить. В боксе нашего предприятия специалисты снимут старое покрытие без повреждения лакокрасочного слоя и наклеят новое.
Наше предприятие имеет возможность применить несколько видов пленок, при оклейке авто рекламой. Они разные по толщине и структуре. От этого зависит срок службы и свойства пленок. Выбирают тип покрытия в зависимости от кузова. На идеально гладкую поверхность наклеивают один тип на ровную другой. В нашем офисе специалист-консультант проинформирует вас по всем вопросам.



Внутри каждой фотографии мы разместили калькулятор, при помощи которого вы сможете рассчитать стоимость изделия, выполненного по такой же технологии.  

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют