Оклейка автомобиля рекламой

Оклейка автомобиля рекламой еще носит название брендирование. Это очень распространенный вид рекламы преимущественно на крупном транспорте. Оклейку лучше производить в теплое время года или в теплом гараже (если это зима). В тепле клеящиеся свойства пленки выше и схватывается с поверхностью она лучше. Прежде чем приступить, необходимо тщательно намыть автомобиль и хорошенько его высушить. После обезжиривания поверхности можно начинать. В условиях профессиональной оклейки кузов предварительно нагревается строительным феном. Если же вы предпочитаете, чтобы оклейка автомобиля рекламой производилась именно вами, то можно нагреть машину, оставив ее на пару часов на солнце.
Для покрытия авто используют пленки различной плотности, так же существуют пленки как с ламинацией, так и без. Долговечность оклейки на прямую зависит от целостности кузова. И чем ровнее поверхность, тем лучше будет качество нанесения рекламы. Она может прослужить вам целых 3 года.
Низкая стоимость дает возможность воспользоваться эффективной рекламой без значительных трат. Все серьезные компании давно взяли на вооружение оклейку автомобилей рекламой, так как она способна рассказать о бренде везде, где находится. Это дает неограниченные возможности для роста вашего бизнеса.



Внутри каждой фотографии мы разместили калькулятор, при помощи которого вы сможете рассчитать стоимость изделия, выполненного по такой же технологии.  

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют