Шашка такси светодиодная

Шашка такси светодиодная смотрится довольно интересно и необычно. Светодиоды придают не классическое свечение колпака, а точечно акцентируют внимание на важных элементах. При всем этом они не уступают по привлекательности классическим колпакам с люминесцентными лампами, а напротив превосходят их в экономичности. При помощи светодиодов можно играть с цветами и создавать настоящие произведения искусства, которые будут приковывать к себе взгляды прохожих.

Любой человек на улице является потенциальным клиентом таксиста, по этому, чем лучше автомобиль запомнится, тем больше шансов, что клиент обратиться за услугами именно в эту компанию. К тому же еще одним значительным преимуществом светодиодов является минимальное потребление энергии. Аккумулятор не сядет даже если круглосуточно колпак будет включенным. Поэтому совсем не обязательно отключать рекламу даже при заглушенном двигателе.

Лучшей подсветки, чем светодиоды придумать сложно. Помимо вышеперечисленных преимуществ, они еще и имеют низкую стоимость. Служат они много лет подряд, а это немаловажный фактор, склоняющий к их покупке. Поэтому стоит отдать свое предпочтение именно шашкам такси светодиодным.



Внутри каждой фотографии мы разместили калькулятор, при помощи которого вы сможете рассчитать стоимость изделия, выполненного по такой же технологии.  

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют