Шашки на крышу такси

Почему принято устанавливать шашки на крышу такси? Все очевидно! Просто в потоке автомобилей не всегда предоставляется возможность увидеть борта машины. А в темное время суток реклама на боковых сторонах авто вообще не заметна. В таких случаях вся надежда только на крышу, которую видно из далека. А благодаря тому, что шашка светится, ее видно и в условиях темного времени суток.

Шашки производят из прочного пластика, который не деформируется в условиях эксплуатации на открытом воздухе. Цвета остаются яркими и насыщенными даже спустя несколько лет. Качественная магнитная пластина, на которую крепится шашка, не оставляет следов на лакокрасочном покрытии автомобиля. Простота установки и снятия колпака существенно экономит время таксиста.

Незначительные затраты на шашку уберегут от штрафов и обеспечат привлекательность автомобиля с точки зрения продвижения компании. Таксопарк, оформленный одинаковыми шашками, смотрится намного презентабельнее. Такой подход, несомненно, привлекает больше внимания. Шашка на крыше такси всегда видна и заметна практически любому прохожему. Грамотно рекламируя свои услуги, компания обеспечивает себя работой и спросом круглосуточно в любое время года.



Внутри каждой фотографии мы разместили калькулятор, при помощи которого вы сможете рассчитать стоимость изделия, выполненного по такой же технологии.  

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют