Шашки такси на магнитах

Собираясь устанавливать колпак или шашку на крышу автомобиля такси, автовладелец должен обеспечить, прежде всего, надежную фиксацию накладного элемента. Ведь учитывая сильное воздействие со стороны ветра, а также аэродинамическое сопротивление всегда существует вероятность сноса данного элемента и повреждение другого автомобиля. Именно поэтому шашки такси на магнитах являются наиболее предпочтительным вариантом, поскольку мощные элементы надежно удерживают его от смещения в стороны. При покупке следует обратить внимание на качество магнитов, их толщину и месторасположение, что также зависит от конфигурации такого прибора.

Чаще всего таксисты покупают такие накладные элементы со встроенными светодиодными лампочками, которые можно включать в темное время суток. В продаже имеются как шашки на аккумуляторах, так и проводные, которые могут быть подключены через прикуриватель или через габаритные огни транспортного средства. Не следует забывать, что чем большие размер накладной шашки, тем сильнее аэродинамическое сопротивление ветра при движении автомобиля особенно на высокой скорости. По этой причине при выборе шашек такси на магнитах следует отдавать предпочтение не очень крупным элементам, с мягкими и закругленными формами.



Внутри каждой фотографии мы разместили калькулятор, при помощи которого вы сможете рассчитать стоимость изделия, выполненного по такой же технологии.  

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют