Шашки для такси

Одним из эффективных видов рекламы на автомобилях являются шашки для такси. Они превосходно привлекают внимание в любое время суток, особенно в ночное время, при условии, что они оборудованы внутренней подсветкой. Главными функциями шашечек являются:

• Они с легкостью привлекают внимание людей, каждый из которых является потенциальным клиентом.

• Являются рекламным носителем, который рекламирует службу по городу и области.

• Являются визитной карточкой компании и таксиста. Но нормам законодательства, любая организация, занимающаяся предоставлением услуг извоза, обязана обозначать автомобили шашками.

В основном, этот атрибут изготавливается из высококачественного пластика с нанесением наклеек из винила. Они устойчивы к воздействиям окружающей среды, не теряют яркости и не требуют сложного ухода. На сегодняшний день существует колоссальный выбор этого полезного аксессуара. Любые формы и размеры, любая рекламная информация может привлекать вам клиентов. На ваш вкус мы изготовим неповторимую шашку на такси, которая будет выделять ваш автомобиль из толпы. Не бойтесь бросаться в глаза, это лучшая реклама для вашего бизнеса, делающая ваши услуги востребованными и прибыльными.



Внутри каждой фотографии мы разместили калькулятор, при помощи которого вы сможете рассчитать стоимость изделия, выполненного по такой же технологии.  

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют