Цвет шашки такси

Выбирая цвет шашки такси, ориентируйтесь на оформление вашего автомобиля в целом. Гармония и единство создаваемого имиджа придадут вам серьезности и презентабельности. Беспорядочное и несогласованное между собой оформление таксопарка будет выглядеть неряшливо, а это не принесет вам ничего, кроме оттока клиентов.

На ваш выбор сегодня предоставляются три цвета: оранжевый, желтый и белый. Каждый из них не противоречит закону и ассоциируется у людей с такси. Менять можно как форму, так и размер, главное наличие шашечного рисунка. Его размер регламентирован законодательством, всё остальное на ваш вкус.

История колпаков имеет несколько версий, но они давно известны во всем мире как символ компаний, занимающихся извозом. На сегодняшний день такси есть в любом горе любой страны мира, это говорит о большом спросе на такого рода услуги. В любое время дня и ночи такси к нашим услугам, поэтому оно должно быть заметным и привлекательным. При этом нам практически не важно, какого цвета шашка такси, главное чтобы она просто была. Опознавательные знаки помогают найти машину в потоке при необходимости. А шашки актуальны, если не видно бортов машины издалека.



Внутри каждой фотографии мы разместили калькулятор, при помощи которого вы сможете рассчитать стоимость изделия, выполненного по такой же технологии.  

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют