Шашки такси цена

Если вам нужна шашка такси цена точно не напугает. Если средств практически нет, то можно найти колпак и за 500 рублей. Конечно он будет самым простым и стандартным. Если средств больше, то средняя стоимость шашек такси составляет около 2000 рублей. В этой ценовой категории предоставлен огромный выбор данных рекламных элементов. Предела цене, наверное нет, все зависит от ваших пожеланий. Некоторые компании занимаются изготовлением шашек на заказ по эскизу клиента, поэтому можно создать неповторимый образ вашему такси. Главным условием является наличие шашки.

При заказе колпака вы можете выбрать не только цвет, но и практически любую форму. Так же на шашку можно нанести любой текст или изображение. Так, например, если и компании есть девиз, то он может успешно использоваться для привлечения клиентов. В любое время суток такси видит довольно большое количество потенциальных клиентов, так что нужно позаботиться о том, чтобы автомобили были яркими и запоминающимися.

В общем, становится вполне понятно, что практически на любую сумму можно найти подходящий для себя вариант. Эти затраты окупятся практически за один день, так как минимальные вложения обеспечат вам максимально эффективную рекламу. На шашки такси цены лояльные, что делает их доступными каждому.



Внутри каждой фотографии мы разместили калькулятор, при помощи которого вы сможете рассчитать стоимость изделия, выполненного по такой же технологии.  

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют