Штраф за шашки такси 2015.

Ни одна компания, оказывающая услуги извоза не хочет платить штраф за шашки такси, поэтому купить их сейчас не составит никаких проблем. Что касается закона, то право на наличие колпака на автомобиле имеет только лицензированная компания. Для получения разрешения необходимо, чтобы автомобили:

• каждые полгода проходили тех. осмотр;

• имели на кузове опознавательные знаки в виде знаменитых шашек;

Что касается водителя, то его водительский стаж должен составлять не менее 3-х лет. В противном случае он не может осуществлять оказание данных услуг.

Стало понятно, что ничего сверхъестественного закон не требует, поэтому выполнять эти требования не сложно. Стоит добавить, что таксист должен перед выходом на работу осматривать автомобиль и проверять его исправность. Кроме этого водители должны проходить периодический медицинский осмотр. Все эти меры обязательны для обеспечения безопасности пассажиров. Что касается размера штрафа за шашку такси, то сейчас она составляет 3000 рублей. А стоимость новой шашки в среднем составит 600-2000 рублей. Поэтому нет необходимости рисковать репутацией компании. Обеспечение таксопарка колпаками обойдется почти в 2 раза дешевле, чем уплата штрафа за нарушение принятого закона.



Внутри каждой фотографии мы разместили калькулятор, при помощи которого вы сможете рассчитать стоимость изделия, выполненного по такой же технологии.  

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют