Штраф за шашку такси 2015.

Опытные таксисты хорошо знают, как важно в точности соблюдать требования и предписания ПДД, а также своевременно исполнять все требуемые предписания. Нужно сказать, что каждый автомобиль такси обязательно должен иметь установленную шашку, поскольку в противном случае водителю грозит немалое денежное взыскание. Сегодня штраф за шашку такси 2015 составляет уже 5 тыс. рублей, поэтому рисковать здесь ни в коем случае не стоит.

В принципе никакой сложности с покупкой шашки обычно не возникает, поскольку они продаются в самых разных местах, начиная от авторынков и заканчивая специализированными онлайн магазинами. Только здесь нужно помнить о некоторых особенностях представленных на рынке вариантов, поскольку модели имеют разные системы крепления, размеры, цвет и даже подключение подсветки.

Не следует забывать, что при движении автомобиля на высокой скорости такой колпак на крыше создает дополнительное аэродинамическое сопротивление. Его сила очень большая, а поэтому такая шашечка должна быть очень прочно закреплена на крыше транспортного средства. Более подробно о штрафе за шашку такси 2015 можно узнать на сайте Госавтоинспекции, где также можно задать интересующий водителя вопрос.



Внутри каждой фотографии мы разместили калькулятор, при помощи которого вы сможете рассчитать стоимость изделия, выполненного по такой же технологии.  

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют