Шашка такси своими руками.

Иногда приходится слышать, что людей интересует вопрос: как делается шашка такси своими руками. Этот вопрос, мягко говоря, странный. Мало того, что на ее изготовление потратится не мало времени, нервов и средств, так она еще и выглядеть будет не очень презентабельно. И стоит ли это того, если можно купить шашку даже за 500 рублей? Пусть она будет самой элементарной, но зато внешний вид у нее однозначно будет лучше, чем у самодельной.

Шашки уже давно стали опознавательным знаком такси и преимущественно выделяют автомобиль из большого потока. Это обеспечивает компании или частнику приток пассажиров и спрос на услуги. Если к шашке еще добавить и каплю фантазии, то известность будет обеспечена. Например, самые необычные шашки такси используются в Токио. Конкуренция там бешеная, поэтому таксистам приходится проявлять огромную фантазию и переманивать клиентов круглосуточно любыми способами.

В России конкуренция немного меньше, но чем привлекательнее будет ваша компания, тем больше пассажиров вы будете обслуживать. Согласитесь, что если автомобили будут оборудованы шашками такси своими руками, то это будет не плюсом, а минусом для вас. Маловероятно, что такие рекламные атрибуты привлекут клиентов.

Вот как сделал шашку такси один из участников Драй2:

Где-то разыскал подкассетник от аудио кассеты.


1.jpg


Вырезал на плоттере наклейку такси на пленке и наклеил её на подкассетник.


2.jpg


Отрезок светодиодной ленты и шнур штекером для прикуривателя. В подкассетнике просверлил сбоку отверстие по диаметру шнура. Ленту крепится на дно подкассетника. А последний обклеил вокруг плёнкой, чтобы свет не слепил водителя.


3.jpg

4.jpg

5.jpg


Табличку закрепили на зеркале заднего вида, смотрится отлично!
Да и если вдруг появятся копы, то один щелчок выключателя и никакого такси!


Или выберите любое решение из каталога.



Внутри каждой фотографии мы разместили калькулятор, при помощи которого вы сможете рассчитать стоимость изделия, выполненного по такой же технологии.  

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют