Как сделать шашку такси

Если вас интересует, как сделать шашку такси, то, скорее всего вы разочаруетесь, так как сделать ее довольно сложно в домашних условиях. Главной трудностью является колпак. Его изготавливают путем метода формовки (вакуумной) из прочного пластика. Этот материал способен выдерживать колоссальные нагрузки и может эксплуатироваться в любых погодных условиях. Внутри колпака устанавливают осветительное оборудование. Его запитывают мощностью 12В от бортовой сети.

В качестве крепления могут использоваться несколько способов:  • на багажник;  • на магнитах; • на крышу путем просверливания в ней отверстий.

Последний способ крепления сегодня практически не применяется для шашек, так как повреждать автомобили ради таких маленьких элементов является не совсем целесообразным. По сути, шашка состоит из короба, светового оборудования, основы, элементов крепления и проводов. Элементарная конструкция оказывает просто магическое воздействие на прохожих и привлекает из внимание. Люди узнают автомобиль такси из потока на дорогах и с удовольствием пользуются предлагаемыми услугами. Как делают шашки такси, вы теперь знаете, поэтому не будете спорить с тем, что купить ее будет намного проще.

Вот как сделал шашку такси один из участников Драй2:

Где-то разыскал подкассетник от аудио кассеты.


1.jpg


Вырезал на плоттере наклейку такси на пленке и наклеил её на подкассетник.


2.jpg


Отрезок светодиодной ленты и шнур штекером для прикуривателя. В подкассетнике просверлил сбоку отверстие по диаметру шнура. Ленту крепится на дно подкассетника. А последний обклеил вокруг плёнкой, чтобы свет не слепил водителя.


3.jpg

4.jpg

5.jpg


Табличку закрепили на зеркале заднего вида, смотрится отлично!
Да и если вдруг появятся копы, то один щелчок выключателя и никакого такси!


Или выберите любое решение из каталога.



Внутри каждой фотографии мы разместили калькулятор, при помощи которого вы сможете рассчитать стоимость изделия, выполненного по такой же технологии.  

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют