Колпак такси купить

Любой уважающий себя таксист заботится о том, чтобы его автомобиль был максимально привлекательным и заметным. Поэтому колпак такси купить хочет практически каждый извозчик. И это вполне объяснимо, так как в любое время суток шашечки заметны в потоке автомобилей.

Колпаки выпускаются в трех основных цветах: желтом, белом и оранжевом. Благодаря разнообразию, можно выразить свою индивидуальность, потому что шашки являются своего рода визитной карточкой таксиста. Таксопарк, оформленный в одном стиле, выглядит презентабельно и вызывает доверие. Чем больше автомобилей такси будет ездить по городу, тем больше они будут запоминаться потенциальным клиентам. Именно по этой причине, машины обеспечивают одними шашками и логотипами, которые делают службу такси узнаваемой и запоминающейся.

Средний срок службы колпака составляет примерно 10 лет. Это позволяет забыть об их замене на долгие годы. При этом они не теряют привлекательности, не деформируются. Краски остаются такими же яркими. Все эти факторы говорят о том, что это еще и прекрасный способ экономить. Чаще всего колпаки такси покупают самые дешевые, но это большая ошибка. Качественный товар стоит соответственно, но и эксплуатируется намного дольше.



Внутри каждой фотографии мы разместили калькулятор, при помощи которого вы сможете рассчитать стоимость изделия, выполненного по такой же технологии.  

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют