Шашки автомобильные: шашки авто на крышу на присосках и магнитах

Сегодня 85% таксистов - частники, которые используют личное авто. Потому они крайне заинтересованы, чтобы шашки автомобильные не наносили вреда крыше. Мы изготавливаем шашки на авто, крепление на крышу которых не наносит никакого вреда автомобилю. Даже при многократном снятие и установке шашки на крышу.

шашка испр1.jpg
кнопк2.png
шашка испр.jpg
кнопк2.png

Наши шашки изготавливаются из европейских материалов. Видимая часть шашки - полистирол. Наиболее популярны шашки из желтого, оранжевого и белого полистирола. Основание шашки - композитная панель (сэндвич алюминий - пластик ПВХ - алюминий). На эту панель крепятся светодиодные модули с одной стороны и магниты с другой. Светодиодные модули обеспечивают яркую равномерную подсветку, и долгий срок службы. 

Мы гарантируем качество наших автомобильных шашек, и вы можете быть уверены, что шашка не треснет на морозе и не потеряет форму под палящими солнечными лучами. Поскольку шашки такси такси на присосках зачастую слетают при резких ускорениях и торможениях, мы используем магниты для крепления. Шашки на магнитах надежно крепятся к крыше автомобиля. Их ежедневная установка и снятие не наносит никакого вреда автомобилю. 

На любом автомобиле, оказывающем услуги такси должны быть шашечки, которые выгодно отличают его из ряда других, позволяя человеку быстро распознать его и нанять для поездки. Однако если раньше такие элементы монтировались с применением болтовых соединений, то сегодня необходимости в выполнении таких операции нет. Качественные и эффективные шашки такси на присосках позволяют всего в течение нескольких минут выполнить крепление, не повреждая крыши своего автомобиля.

Нужно отметить, что при выборе таких элементов особое внимание следует уделять качеству резины, из которых выполнены присоски, а также их варианту исполнения. Здесь лучше всего отдавать предпочтение моделям с широкими плоскими присосками, поскольку они, несомненно, имеют более надежное крепления, что очень важно. Ведь при движении автомобиля на высокой скорости сила ветра очень большая, а поэтому соединение шашки должно быть достаточно прочным.

Для лучшего крепления шашки такси на присоске многие водители смачивают эти резиновые элементы мыльным раствором, после чего они надежно держатся на крыше автомобиля. Некоторые таксисты для большей безопасности используют здесь силиконовый герметик, который также отличается повышенной прочностью и устойчивостью воздействию влаги, пыли, сильного ветра, дождя и прочих агрессивных факторов внешней среды.



Внутри каждой фотографии мы разместили калькулятор, при помощи которого вы сможете рассчитать стоимость изделия, выполненного по такой же технологии.  

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют