Шашки такси на присосках

Чтобы иметь возможность выгодно позиционировать автомобиль такси, а также распознавать его из потока других автомобилей водители данных транспортных средств наносят на них черно-белые шашечки. Однако наилучшим решением здесь будет установка шашки такси на присосках, которая крепится на крышу и дает возможность увидеть такой автомобиль издалека.

К слову сказать, сегодня в продаже появилось достаточно много вариантов креплений, включающих в себя даже магниты, однако присоски все еще пользуются популярностью. Прежде всего, это вызвано их невысокой стоимостью, а также возможностью в любой момент времени снять такой элемент, не повреждая лакокрасочного покрытия автомобиля.

Никаких сложностей в плане крепления здесь нет, поскольку обычно на присоски следует нанести обычный мыльный раствор, после чего крепко прижать шашку к кузову автомобиля. Спустя несколько секунд нажим можно ослабить, после чего проверить крепость соединения, которое обычно получается достаточно прочным. Единственное, нужно иметь виду, что для покупки шашек такси на присосках следует обращаться исключительно в хорошие автомагазины, которые могут предложить качественные элементы.



Внутри каждой фотографии мы разместили калькулятор, при помощи которого вы сможете рассчитать стоимость изделия, выполненного по такой же технологии.  

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют