Шашка такси синего цвета и других цветов

Сегодня многие автолюбители, которые работают таксистами, стремятся выгодно окрасить свой автомобиль, выполнив еще и оригинальный тюнинг. В этом отношении у многих возникает вопрос, а можно ли установить на свой автомобиль шашку не желто-черного, а иного цвета. К примеру, сегодня нередко на транспортных средствах встречается шашка такси синего цвета, которая также может иметь подсветку, выделяющую ее в темное время суток.

К счастью правилами дорожного движения это не запрещается, а поэтому сотрудник ГИБДД не имеет право оштрафовать такого водителя. Выгодным преимуществом шашечки такого цвета является то, что она выгодно привлекает к себе внимание окружающих, что способствует росту клиентской базы таксистам. Во всем остальном, включая крепление, конструкцию и форму она ничем не отличается от обычной шашечки, которую все привыкли видеть вокруг.

Таким образом, для покупки шашки такси синего цвета у человека нет никаких препятствий, поскольку законом установить такой элемент совершенно не запрещается. Вследствие этого если автовладелец имеет автомобиль темного цвета, то разместить шашку синего или фиолетового цвета будет самым разумным и правильным решением

Мы, специально по вашему заказу, можем изготовить шашки любого цвета.


Внутри каждой фотографии мы разместили калькулятор, при помощи которого вы сможете рассчитать стоимость изделия, выполненного по такой же технологии.  

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют