Световые короба для такси

Световые короба для такси стали практически обязательным атрибутом для автомобилей, осуществляющие оказание услуг по извозу. И это к лучшему, так как машину легче найти при необходимости. Часть людей не знают номера телефонов службы такси и ищут глазами машину на улице. В любое время суток ваш автомобиль будет заметным, и привлекать всеобщее внимание.

Реклама, расположенная на световом коробе, да еще и на авто максимально привлекательна и разнообразна. Можно создавать любую форму, любые расцветки и наносить любое изображение и даже надпись. Всё это будет приносить вам известность не только в городе, но и за его пределами.

Наиболее распространенными считаются короба, оснащенные светодиодами. Благодаря рассеивающему пластику, свет получается яркий, но в то же время мягкий и не режет глаз. Материалы, используемые для изготовления подобных рекламных элементов должны быть высокого качества и выдерживать воздействия окружающей среды. В противном случае световой короб для такси быстро придет в негодность и потребует замены. Скупой платит дважды, поэтому лучше сразу купить качественную вещь, которая стоит немного дороже, но не задумываться о замене в течении нескольких лет.



Внутри каждой фотографии мы разместили калькулятор, при помощи которого вы сможете рассчитать стоимость изделия, выполненного по такой же технологии.  

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют