Короба на такси

Самая эффективная реклама – подвижная, поэтому короба для такси пользуются бешеной популярностью. Это обозначение автомобиля безусловно является преимуществом, так как в отличии от бортовой рекламы, она более заметна с любой стороны. Часто бывает так, что человек ищет такси, а оно стоит у него под носом. Только он его не замечает, так как не замечает опознавательных знаков. Такой ситуации никогда не возникнет, если на крыше машины красуется короб.

Наибольшее внимание привлекают необычные короба, выделяющиеся интересным цветом, или необычной формой. А если учесть то, что такси за день проезжает по самым разнообразным маршрутам, то нетрудно догадаться, что реклама захватывает внимание максимальной аудитории. Одним из главных преимуществ короба является динамичность воздействия на подсознание людей. Периодически мелькающая перед глазами реклама незаметно делает свое дело и остается в памяти практически каждого.

Нанесение изображения на короб осуществляется при помощи одного из двух способов: печать полноцветная или же аппликация из ПВХ пленки. Эти материалы долговечны, износостойкие и очень яркие. При минимальных затратах вы получаете максимально эффективную рекламу в виде коробов для такси, способную развить ваш бизнес за колоссально короткие сроки.



Внутри каждой фотографии мы разместили калькулятор, при помощи которого вы сможете рассчитать стоимость изделия, выполненного по такой же технологии.  

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют