Как подключить шашку такси

После того, как вы приобрели колпак, встает вопрос, как подключить шашку такси? Тут все зависит от того, к чему вы хотите его присоединить. Если речь идет о работе от прикуривателя, то тут все довольно просто, так как необходимо просто вывести провод из салона на крышу автомобиля. А вот что делать, если требуется подключение к аккумулятору или же габаритным фарам?

Для начала прячут провода (например, снимая обшивку их крепят на стойку), затем в любом удобном месте монтируют кнопку включения. После этого к переключателю необходимо припаять провода, запитав их от аккумулятора. Потом необходимо подключить провода к шашке, естественно через предохранитель. Если светодиодный короб не горит, значит, была не соблюдена полярность.

Убрать провода можно под панелью приборов, если провести их через отверстие воздуховода по стойке. А если установить маленькую колодку на торпеде, то будет удобно подключать туда штекер при подключении шашки. Многие компании, продающие такой атрибут рекламы, предлагают и услуги по его подключению. Если ими воспользоваться, то вам не придется ломать голову над вопросом: как подключаются шашки такси. Экономьте свое время и деньги, привлекайте к себе клиентов.

Подключаем провода для подключения шашки такси

Подключение шашки такси в прикуриватель

Прокладка проводки для подключения шашки такси


Нередко возникает необходимость подключения множества устройств. ведь в автомобиле может находится много аксессуаров требующих электрического питания. Это и антирадар, багажник с кнопки, подсветка бардачка и стеклоподъемники, навигатор и т.д. Как же все эти устройства подключить в штатную электросистему автомобиля, избегая "соплей", скруток и прочего колхоза. Один из вариантов -это поставить дополнительный блок предохранителей. В магазинах автозапчастей продается блок предохранителей ВАЗ 2106 малый 46.3722. Стоимость около 300 рублей.
блок предохранителей ВАЗ 2106 малый 46.3722 
Место для установки лучше выбрать под торпедо, недалеко от разветвителя прикуривателя. 
Место для установки лучше выбрать под торпедо, недалеко от разветвителя прикуривателя. Подключение шашек такси.
К новому блоку протягиваем провод сечением 2,5 напрямую от АКБ и спрячем в гофру.
Подключение шашек такси к аккумулятору и спрячем в гофру.
Запитываем каждый предохранитель в блоке. Он имеет 2 ножки для входа, и 2 для выхода. нужно изготовить перемычки с клеммами. 
Перемычки для блока подключения шашек такси
Перемычки для блока подключения шашек такси
Протягивая провода к конечным устройствам убирайте их в гофру. Короткое замыкание нам не нужно.
Убираем в гофру проводку для шашек такси



Внутри каждой фотографии мы разместили калькулятор, при помощи которого вы сможете рассчитать стоимость изделия, выполненного по такой же технологии.  

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют