Как подключить шашку такси к габаритам

Когда автомобиль переоборудуется в такси, водители сталкиваются с вопросом того, как и куда подключить светодиодную шашку, поскольку соединение должно быть надежным и проверенным. Некоторые водители выполняют подключение через обычный прикуриватель, однако это не всегда удобно, поскольку чаще всего такое соединение оказывается занятым. В связи с этим многие автовладельцы задаются вопросом того, как подключить шашку такси к габаритам, поскольку здесь есть своя специфика.

Нужно отметить, что в принципе ничего сложного здесь нет, единственное, нужно быть очень внимательным, поскольку лучше всего присоединить провода к блоку, где находятся разъемы с проводами. После выполнения данной операции шашка будет включаться автоматически вместе с габаритными огнями на автомобиле, что избавляет водителя от необходимости выводить дополнительный тумблер.

Дополнительный расход электроэнергии здесь совершенно не большой, поскольку чаще всего здесь используются экономные светодиоды. Провода обычно прокладываются по вентиляционным воздуховодам, что позволяет хорошо спрятать их от посторонних глаз. Перед тем, как подключать шашку такси к габаритам следует обязательно изучить инструкцию по техническому обслуживанию транспортного средства, а в особенности - ее электрическую часть.


Подключаем провода для подключения шашки такси

Подключение шашки такси в прикуриватель

Прокладка проводки для подключения шашки такси



Внутри каждой фотографии мы разместили калькулятор, при помощи которого вы сможете рассчитать стоимость изделия, выполненного по такой же технологии.  

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют