Магнитные шашечки такси.

На сегодняшний день самыми распространенными вариантами являются магнитные шашечки такси и шашки на присосках. Но наибольшим рядом преимуществ обладают именно магнитные. Вот некоторые из них:

• они не повреждают и не царапают лакокрасочное покрытие машины, так как специализированная система магнитов выполнена полностью из знаменитого эластополимера. Этот материал отличается мягкостью и обладает анти скользящими свойствами.

• Для крепления используется неодимовый магнит. Он отличается колоссальной силой намагничивания, что обеспечивает надежность устанавливаемой конструкции. Простыми математическими расчетами можно узнать, что на отрыв каждого магнита требуется усилие равное 4,5 кг.

• Количество необходимых магнитов рассчитывается в зависимости от размера и веса колпака. На стандартные модели в основном используется 16-24 шт.

• В отличии от присосок магниты имеют длительный срок эксплуатации, что позволяет не переживать за крепление долгие годы.

Преимущество магнитных шашечек такси очевидно по сравнению с присосками. Вы будете уверены, что во время движения она останется на месте и не слетит от ветра или резкого маневра. Выбирайте практичные вещи, которые будут приносить вам только радость.



Внутри каждой фотографии мы разместили калькулятор, при помощи которого вы сможете рассчитать стоимость изделия, выполненного по такой же технологии.  

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют