Магнитные шашки для такси

Более удобными в применении являются магнитные шашки для такси. Уже давно никто не хочет повреждать крышу автомобиля, поэтому старые варианта крепления ушли в прошлое. Оптимальный и недорогой вариант – это именно магнит. Он способен надежно зафиксировать шашку на крыше. Не стоит переживать, что колпак слетит во время движения, это не так. В зависимости от веса и размера шашки рассчитывается необходимое количество магнитов. Всегда делается довольно большой запас, поэтому риск падения шашки сводится к нолю.

Для крепления колпака используется особая разновидность магнитов, которые состоят из сплава железа, неодима и бора. Такой сплав делает магнит незаменимым помощником таксистов. По принятому закону каждый автомобиль, оказывающий услуги извоза должен иметь на бортах опознавательные знаки в виде квадратиков, расположенных в шахматном порядке. А на крыше должен занять место колпак. Эти атрибуты обязательны и их отсутствие наказывается штрафом. Во избежание подобных неприятностей необходимо заранее приобрести все необходимые элементы. Купить шашку выходит дешевле, чем платить штраф. К тому же совсем не хочется портить репутацию компании из-за такой мелочи. Привлекайте внимание с помощью магнитных шашек для такси.



Внутри каждой фотографии мы разместили калькулятор, при помощи которого вы сможете рассчитать стоимость изделия, выполненного по такой же технологии.  

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют