Продажа светодиодных лайтбоксов для такси

Любой человек, который часто пользуется услугами таксомоторных компаний, хорошо знает, что светодиодный лайтбокс для такси дает возможность легко определить нужный автомобиль из плотного потока транспортных средств. По этой причине такие изделия очень ценятся среди водителей и пользуются особой популярностью в разных странах. К счастью наша компания сегодня предлагает свои услуги в плане комплексного изготовления таких светодиодных коробов «под ключ» предоставляя гарантии на выполненные работы.
Особая прочность лайтбоксов уже проверена временем, а также многочисленными отзывами тех, кто ими пользуется. Широкий выбор цветов позволяет изготовить такой аксессуар любого оттенка, не считая также возможности нанесения любой надписи или же шашечек. Крепление такого светящегося короба производится за счет специальных магнитов, которые надежно удерживают изделие на крыше автомобиля, достойно противодействуя воздушным потокам.
Внутри светодиодного лайтбокса для такси обычно монтируются специальные лампочки, работающие от напряжения в 12 В. Благодаря высокой экономичности они могут не только хорошо освещать надпись TAXI в вечернее время, но также светиться и днем.


Внутри каждой фотографии мы разместили калькулятор, при помощи которого вы сможете рассчитать стоимость изделия, выполненного по такой же технологии.  

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют