• Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno

Интерьерный световой короб

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ, ВЫБЕРИТЕ ТИП КОРОБА

Вывеска световой короб прямоугольный
Эффективное качественное решение за минимальные деньги

От 5790 руб.
Вывеска световой короб сложной формы
С его помощью можно экономно реализовать множество идей.

От 7190 руб.
Вывеска световой короб с инкрустацией
Выглядит дороже своих денег


От 9090 руб.

Интерьерный световой короб

Спектр применения интерьерного светового короба чрезвычайно широк. Они могут быть размещены в качестве вывески магазина, кафе или бара. Они часто используются в оформлении интерьеров, как крупных торговых центров, так и небольших магазинов. Все интерьерные световые короба можно условно разделить на несколько групп по месту их применения, назначению и технологическим особенностям.

  • По месту размещения световые короба делятся на наружные и интерьерные. При этом необходимо отметить, что принципиальной разницы в конструкции не существует, а вот оформление рекламного оборудования, в зависимости от места его использования, должно отличаться. Чем выше расположена вывеска, тем больше может искажаться изображение. Особенно внимательно нужно относиться к созданию рекламоносителей, содержащий элементы корпоративной символики – логотип и т.д.
  • По назначению световые короба также можно поделить на несколько групп: информационная реклама, навигационная, брендовая и т.д. В качестве указателей часто используют небольшие световые короба, которые прекрасно справляются со своей функцией и помогают посетителям ориентироваться в торговом зале. Световые короба, основным назначение которых является увеличение узнаваемости бренда – это один из самых эффективных на сегодняшний день способов увеличить представленность компании. Кроме того, не стоит забывать и о вывесках. Световые короба, которые размещаются в качестве вывески – это прекрасный способ привлечь посетителей даже в темное время суток.
  • Для подсветки вывески могут использоваться лампы накаливания, люминесцентные лампы или же неоновые трубки. Реже всего применяются лампы накаливания. Неоновые трубки используются в основном по желанию клиента, а самым востребованным сегодня способом подсветки являются светодиодные модули. Светодиодная вывеска экономична с точки зрения потребления энергии и имеет достаточно большой срок службы.

Говорить о необходимости рекламы можно долго, но наилучшим доказательством их эффективности является то, что уже на протяжении многих лет они остаются самым популярным видом рекламоносителей. В компании «Заметно» вы можете заказать любой интересный вам вид коробов. Небольшая рекламная вывеска, интерьерная реклама или фасадный рекламоноситель – мы успешно решаем задачи любого уровня сложности.

Компания "Заметно" готова изготовить и смонтировать интерьерные световые короба по индивидуальным проектам. А логотип Вашей компании всегда будет отлично смотреться на световом коробе. Яркий цвет привлечет внимание потенциальных клиентов и поможет обратить внимание на вашу вывеску. Цены на световые короба в нашем прайс-листе начинаются от 5500 рублей за 1 м.кв. 

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют