• Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno

Изготовление и продажа вывесок из объемных букв.

Цена на изготовление рекламных объемных букв.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ВЫВЕСКИ, ВЫБЕРИТЕ ТИП ОБЪЕМНЫХ БУКВ

Псевдообъемные буквы (плоские)
С подсветкой и без;
Толщина пластика от 3 до 10мм;
Отлично подходят для интерьера.

 
от 169 руб.
за букву
Объемные световые буквы
Повышенная яркость
Элементы любой сложности и размера


от 1980 руб.
за букву
Объемные буквы из
металла
С подсветкой и без
Из нержавейки, латуни или черного металла

от 2450 руб.
за букву
Ретро буквы
с лампочками и неоном
Из пластика, дерева и металла. Стилизованное решение для интерьера или вывески.

от 1790 руб.
за 1 букву

Объемные буквы – это красиво, солидно и эффективно. 

 

Изготовленная вывеска для зоопарка из объемных букв

Обязательным условием успешного развития бизнеса является эффектная и работающая реклама, позволяющая превратить потенциального покупателя в потребителя товаров или услуг. Вывески из объемных букв, используемые в качестве наружных и интерьерных рекламоносителей – это один из самых универсальных и эффектных видов рекламных конструкций.

Что такое объёмные буквы.

Благодаря своей привлекательности и максимальной отдаче рекламные объёмные буквы стали одним из самых востребованных на сегодняшний день видов рекламной продукции. Такая вывеска выглядит очень эффектно и заметна с большого расстояния.

Буквы могут изготавливаться из самых разных материалов: пластика, металла, оргстекла и т.д. Кроме того, это может быть световой или не световой вариант. А отсутствие ограничений по размерам – современные технологии позволяют создавать, как небольшие вывески, так и масштабные крышные конструкции. Все это делает объёмные буквы ещё более интересным и востребованным рекламным носителем.

Изготовленная вывеска из объемных букв для салона красоты

Объёмные буквы – типы и виды.

  • Интерьерные объёмные буквы. Внутренняя вывеска, представляющая собой различные варианты объёмных букв – это один из непременных атрибутов интерьера любого торгового центра. Они помогают сориентировать потенциального покупателя, акцентируют его внимание на той или иной части торгового помещения, а также могут служить дополнительным средством повышения представленности и узнаваемости бренда.
  • Наружные объёмные буквы. В настоящее время объёмные буквы, используемые в качестве наружной рекламы, можно встретить практически повсеместно. Универсальность и разнообразие рекламного продукта настолько высоки, что позволяют создавать любые вывески от самых маленьких до крупномасштабных конструкций.
  • Световая вывеска из объёмных букв. Как и любая другая рекламная конструкция данного типа, световые объёмные буквы могут использоваться и в качестве наружной рекламы, и в оформлении интерьера. Для подсветки букв применяются светодиоды и неоновые лампы, отличающиеся экономичностью и долгим сроком службы.
  • Объёмные буквы из металла. Один из самых эффектных рекламоносителей в настоящее время. Такая вывеска представляет собой объемные буквы, выполненные из стального проката. Задняя часть букв изготавливается из оргстекла, а внутрь помещается источник освещения. При подсветке контражуром вокруг букв образуется световой ореол.

Изготовленная вывеска из объемных букв для ресторана

Рекламные световые буквы являются одним из наиболее эффективных видов не только наружной,но и внутренней, интерьерной (indoor) рекламы. Главное их преимущество в интерьере заключается в используемых материалах, ведь в отличие от наружной рекламы, интерьерная реклама не подвергается воздействию окружающей среды: стабильная температура воздуха, отсутствие атмосферных осадков и прямых солнечных лучей дает возможность выбирать практически любые материалы.

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют