• Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno

Рекламная крышная установка - монтаж и изготовление конструкций больших вывесок.

Написано для людей, которые впервые заказывают большую рекламную конструкцию и не имеют опыта постоянной работы с рекламными производственными компаниями. При достаточно развитой конкуренции на этом рынке, тут до сих пор процветают: невыполнение обязательств по срокам, срывы договоренностей, наплевательское отношение к гарантийным случаям и некомпетентность. Не хочу хвалить нашу компанию, но наш клиенты, перебрав перед нами кучу "производственников"  с облегчением выдыхают, что нашли наконец то адекватных людей. Возможно это из за того, что начало нашей компании было из сферы ай-ти.  


За время работы наша компания изготовила достаточно много данных конструкций. Общее впечатление о них вы можете получить в нашем каталоге. Нажав на любую фотографию, вы перейдете на детальную часть и, введя высоту конструкции, узнаете примерную стоимость. Рекламные крышные установки в нашем каталоге.

Крышная реклама Остров

С чего начать при заказе рекламной крышной установки.

Согласование и проект.

Для большинства городов России при согласовании крышной рекламной конструкции необходим проект. В проекте расчитывают рамную конструкцию на которую будет крепиться реклама, на нагрузки, в том числе и ветровую. Так же присутствуют: визуальная привязка, выбор материалов, выбор крепления, электрическая часть. Если небольшую конструкцию можно изготовить "на глазок", то средние и большие крышные вывески без проекта мы не изготавливаем. Вы наверняка слышали или видели, когда после циклона с сильным ветром падают рекламные конструкции. Не дай бог на прохожих! Надеюсь вам понятна ответственность.
Стоимость проекта относительно невелика (относительно стоимости всей конструкции) и начинается от 20 000 рублей.
Немного более подробной информации о проектах на вывески и рекламные крышные установки тут.


Выбор материалов и технологий.

Материалы для изготовления рекламных вывесок и крышных установок фактически одни и те же, но... Так как ветровые нагрузи довольно велики (вы пробовали удержать небольшой парус?), то материалы для них используются большей толщины, да и технологии изготовления сильно отличаются.
Если для вывесок "задник" буквы зачастую изготавливают из ПВХ различной толщины (зависит от размера буквы), то для крышной установки используют как правило композитные листы. Если размеры рекламы большие, то внутри буквы изготавливают дополнительный металлокаркас.
Технология изготовления лицевой части так же сильно отличаются. Тут может применяться, как традиционное акриловое стекло (но более толстое), так и специальная светорассеивающая ткань. Второй вариант дешевле, но для такой же яркости необходима более мощная подсветка. Хорош вариант и с "открытыми" диодами. Не так давно мы делали крышную установку, где вместо них использовали предварительно покрашенные в основной тон RGB модули. Дело в том, что надежность стандартных открытых диодов оставляет желать лучшего (если только не покупать изделия действительно надежных производителей по цене примерно в два раза дороже), а с расстояния в 40-50 метров человеческий глаз не может увидеть стандартные кластеры. Так мы сэкономили деньги заказчика, и добились необходимого результата.

Рекламная крышная кстановка

Выбор компании.

Нас, нас, конечно нас!
А если серьезно... Выбор надежной компании - это стандартный совет. Рекламные бюджеты нынче сильно сокращаются и, в прошлом большие производственные рекламные компании испытывают большие проблемы, как с деньгами, так и с сотрудниками. Толковые разбегаются, а бездельники и тупицы остаются до последнего. Часто за счет вашей предоплаты доделываются ранее взятые заказы. Такой пузырь обязательно лопнет и по закону Мёрфи -  обязательно на вас. Можно посоветовать посетить производство компании. Если там теплится жизнь, люди заняты делом, что то пилят, клеят - это очень хороший знак. Если вам сказали, что все уехали на монтаж - плохой. Адекватная компания имеет отдельных монтажников. Посылать на монтаж сборщика - это как забивать гвозди хрустальным молотком.
Важен и опыт в реализации подобных проектов. Наш первый проект по масштабной рекламной конструкции чуть не обанкротил нашу компанию. А все из за того, что мы наступили на все грабли, что были вокруг, а вокруг их оказалось множество. Производство рекламных конструкций - это не серийное производство. Каждый заказ сугубо индивидуален. И изготовить изделие хорошо необходимо с первой попытки. Денег на эксперименты в смете нет. Каждая ошибка - это убытки. Поэтому так важен опыт. Опыт и инженеров и рабочих и менеджеров компании.
Последнее - это договор. Читайте договор и вносите свои правки. Отнеситесь к этому серьезно. Любые изменения сразу фиксируйте дополнительными соглашениями. Без бумажки...

Крышная установка как способ заявить о своем бренде всему городу. 

Среди многообразия видов наружной рекламы особое место занимают крышные конструкции.

 Что такое рекламная крышная установка?

Крышная установка - это конструкция, размещаемая на крышах зданий и, как правило, предусматривающая наличие лишь названия бренда, обыгранного цветом и подсветкой. Является самой дорогостоящей наружной рекламой, ввиду повышенной сложности технологии производства.

Казалось бы, в альтернативе "привлекательная вывеска" и "только название" логично выбрать первое.  Ведь помимо графической составляющей, вывеска обычно является более информативной. Однако, говорить о подобном выборе некорректно, ибо каждый вид наружной рекламы служит своим целям и применение его должно определяться специалистами маркетологами. 

Рекламная крышная установка: целевое назначение и преимущества.

Основная цель крышной конструкции – вывести на рынок новый бренд и  популяризировать уже существующий.
Крышная установка, возвышаясь над шоссе и магистралями, бросается в глаза лаконичностью подачи информации. Взгляд человека обычно направлен чуть вверх, и такая реклама, даже находясь за киломеры от него, попадает в область обзора.

Благодаря доминирующему расположению, создается подсознательное впечатление авторитетности, а сжатая информационная составляющая позволяет оставить напоминание о главном – названии компании, не рассеивая внимание пользователя на лишние подробности.

Помимо прямого воздействия на потребителя, рекламная крышная установка является значимым статусным фактором. Стоимость позволяет отнести ее к элитарному виду наружной рекламы. За счет этого крышная установка играет роль визитной карточки компании, наглядно демонстрируя успешную деятельность.

Важная составляющая часть крышной установки – световые эффекты. В темное время суток – это самый мощный способ привлечь внимание и запомниться потребителю.

 Выбор рекламной крышной установки

Нет единых стандартов исполнения крышных конструкций. Выбор того или иного варианта зависит только от материального благосостояния заказчика. Несомненно одно: крышная установка – это непревзойденный способ громко заявить о выходе деятельности компании на качественно новый уровень.

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют