• Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno

Качественно изготовим печать баннеров любого формата

Печать и изготовление широкоформатных баннеров на баннерной ткани, ткани полистер, сетке и других высококачественных материалах в компании Заметно.

Печать баннеров – все, что вы еще не знали, но очень хотели узнать

Plotter HP Designjet Z6200.jpg

Повсеместная распространенность баннерной рекламы стала настолько обычной, что невольно на слуху даже у людей, не имеющих никакого отношения к «наружке», что уже говорить о заинтересованных рекламодателях. Широкий спектр применения обеспечил баннерам большую популярность у рекламодателей, а относительно невысокая стоимость его изготовления стала дополнительным плюсом в пользу данного рекламоносителя.

Изготовление баннеров включает в себя такие работы, как: создание дизайн-проекта, раскрой полотна, печать баннеров, а также их монтаж. При этом сама печать баннеров может выполняться двумя способами:

  • Широкоформатная печать баннеров. Широкоформатный метод нанесения изображения целесообразно применять при создании масштабных баннерных полотен, размещаемых на значительном удалении от взгляда потенциальных потребителей. Дело в том, что широкоформатная печать баннеров не обеспечивает достаточного разрешения и при ближайшем рассмотрении картинка выглядит не совсем качественно. К достоинствам данного вида печати можно отнести относительно низкую стоимость работ и возможность изготовления масштабных полотен.
  • Интерьерная печать баннеров. В отличие от широкоформатного способа, интерьерная печать баннеров позволяет создавать максимально реалистичные изображения. Высокое разрешение, достигаемое при данном методе, позволяет размещать баннеры в непосредственной близости от потенциальных покупателей товара или услуг. Именно поэтому интерьерная печать баннеров нашла широкое применение при оформлении торговых и офисных помещений. В настоящее время интерьерная печать баннеров, не смотря на более высокую по сравнению с широкоформатным методом стоимость, широко используется в рекламных целях.

bm.jpg

Материалы для печати баннеров

В качестве основы для баннера чаще всего используются следующие виды материалов.

  • Виниловое полотно. Печать баннеров на виниловом полотне может выполняться, как широкоформатным, так и интерьерным методом. Виниловые баннеры долговечны, надежны и устойчивы к длительному агрессивному воздействию окружающей среды. Печать баннеров на виниловом полотне оправдана в том случае, если вы планируете использовать рекламоноситель в качестве средства наружной рекламы.
  • Печать баннеровна сетке. Строительная сетка, используемая для маскировки реставрационных или строительных работ, может быть использована в качестве дополнительного медиапространства. В данном случае изображение наносится непосредственно на сетку. При этом необходимо отметить, что из-за низкой плотности материала на сетке возможна только широкоформатная печать баннеров.
  • Печать баннеров натранслюцентные материалы. Транслюцентное полотно обладает повышенной светопроницаемой способностью. Как правило, баннеры из такого материала используются для создания световых рекламных конструкций.
banners.jpg

В нашей компании вы можете заказать, как интерьерную или широкоформатную печать баннеров на любом материале, так и полное изготовление рекламоносителя от разработки дизайна до монтажных работ и сервисного обслуживания

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют