• Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno

Рекламный баннер. Или как заработать много, вкладывая мало?

Одним из самых распространённых и недорогих видов наружной рекламы является баннер. Несмотря на появление более современных рекламных конструкций, баннер не сдаёт свои позиции и всё также востребован на рынке маркетинговых услуг.

Что такое временная вывеска или рекламный баннер.

Рекламный Баннер представляет собой прямоугольное полотно с нанесённым графическим изображением. Чаще всего для изготовления баннеров используется специальная баннерная ткань, отличающаяся повышенной механической прочностью, влагостойкостью и способностью переносить климатические изменения. Вывеска, изготовленная из баннерной ткани, имеет срок службы до трёх лет, причём за это время она не потеряет своей привлекательности. В том случае, если баннер планируется разместить внутри помещения, он может быть изготовлен из картона, плотной бумаги или пластика.

Преимущества баннеров.

  • Универсальность. Баннер или вывеска, изготовленные из винилового полотна, имеют широкий спектр применения. Они могут быть расположены, как внутри помещения, так и на улице.
  • Долговечность. Благодаря использованию современных материалов баннеры сохраняют эксплуатационные свойства до трёх лет.
  • Возможность изготовления поверхностей с большой площадью . В отличие от других видов наружной рекламы, баннер можно изготовить любой величины – баннерное полотно легко сшивается и сваривается. Причём изображение вывески от этого не страдает, так как швы практически незаметны.
  • Относительно низкая стоимость. Немаловажным преимуществом баннеров является невысокая стоимость изготовления. Вывеска из баннерной ткани – это один из самых бюджетных вариантов наружной рекламы.

Рекламный баннер – типы и виды.

Рекламные баннеры могут различаться по размеру, форме, материалу и способу нанесения изображения. Самый частый представитель – это прямоугольный баннер, выполненный из виниловой ткани, с изображением нанесённым методом широкоформатной печати. Рекламная вывеска, изготовленная из влагостойкой бумаги или картона и имеющая сложную форму, встречается намного реже.

В то же время необходимо отметить, что мы готовы воплотить в жизнь любое ваше желание – специалисты нашей компании, разработают рекламный баннер, который будет полностью соответствовать вашим требованиям. Огромный опыт профессиональной деятельности, высочайшая квалификация всех сотрудников и обязательность при исполнении заказов позволяют нам с уверенностью говорить о том, что мы способны справиться с решением самых сложных задач.

Баннеры — достаточно распространённый элемент наружной рекламы. Растяжки и плакаты на тканевой основе используются в промо акциях как временные вывески и сезонные спецпредложения. Полноцветная печать при изготовлении баннеров позволяет максимально реалистично передать цвета и оттенки, создавая привлекательный вид, а прочная ткань в любую погоду сохраняет текстуру и качество изображения на месяцы и годы. При этом цена на баннер совсем невелика. Например: Баннер с печатью 720 dpi и люверсами около 600 руб. за 1 кв.м.
Подробнее о ценах можно ознакомиться в примерах ниже.

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют