• Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno

Средства наружной рекламы, виды наружной рекламы

В нашей компании вы можете заказать любые информационные таблички – пластиковые и металлические, большие и маленькие, настенные и настольные, а также многие другие варианты указателей для вашего офиса. Звоните и заказывайте любые виды наружной рекламы в компании "Заметно".

1.jpg

Средства и виды наружной рекламы

Различные виды наружной рекламы и рекламные конструкции сопровождают нас с момента выхода на улицу и до возвращения домой. Они привлекают внимание, предоставляют информацию и стимулируют к совершению покупки. При этом все средства наружной рекламы можно условно разделить на два типа – временные и постоянные.

Временные средства наружной рекламы

Временная реклама представляет собой не стационарные конструкции и не требуют согласования в органах местного самоуправления. Средства и виды наружной рекламы временного типа – это различные баннеры, витринные группы и т.д. При этом стоит отметить, что баннеры, изготовленные из винилового полотна с изображением нанесённым методом широкоформатной печати, могут использоваться около года. Витринные группы представляют собой различные виды оформления витринного пространства. Такие средства и виды наружной рекламы могут использоваться для информирования покупателей о распродажах, скидках и т.д.

2.jpg

Средства наружной рекламы постоянного типа

Постоянные средства и виды наружной рекламы представлены в настоящее время в широчайшем ассортименте. Постараемся перечислить основные:

  • Световой короб– это объёмная конструкция, чаще всего прямоугольной формы, с внутренней подсветкой. Лицевая панель может быть выполнена из различных материалов – баннерная ткань, акриловое стекло и т.д. В настоящее время световые средства и виды наружной рекламы считаются самыми действенными, поэтому световые короба весьма востребованы.
  • Объёмные буквы. Данный тип рекламной конструкции не нуждается в расшифровке. Единственное что стоит отметить, это многообразие вариантов исполнения букв. Они могут быть из металла или пластика, объемными или плоскими, световыми или без подсветки. Данные средства и виды наружной рекламы эффектны и хорошо справляются со своей основной задачей – привлечением потенциальных покупателей.
  • Панель-кронштейн– это рекламная конструкция, представляющая собой двусторонний рекламоноситель, закреплённый перпендикулярно зданию. Панель-кронштейн обладает большой рекламной площадью (за счёт двух поверхностей), а благодаря перпендикулярному креплению более заметена на улице.
  • Крышные конструкции– это средства наружной рекламы, требующие максимально ответственного подхода при изготовлении и монтаже. Крышные рекламные установки зачастую представляют собой сложные конструкции, сочетающие в себе такие элементы как световые панели или буквы, динамические элементы и т.д.
  • Брандмауэрили настенный щит представляет собой плакат, изготовленный из баннерной ткани, размещенный на стене здания. Средства и виды наружной рекламы данного типа просты в производстве, но требуют мастерства при монтаже. Так как брандмауэр размещается на большой высоте, его монтаж должен выполняться бригадой промышленных альпинистов, имеющих допуск к высотным работам.
  • Вывески– это один из наиболее часто встречающиеся виды наружной рекламы. Они позволяют быстро донести до потенциального потребителя информацию о названии и специализации заведения.
4.jpg

Рекламные конструкции, которые мы можем увидеть на современных улицах, представлены в широчайшем ассортименте, поэтому невозможно перечислить все средства и вижы наружной рекламы в одной статье. Но если вы обратитесь в нашу компанию, мы с радостью поможет вам определиться с выбором рекламоносителя, а также обеспечим весь комплекс работ от создания дизайн-проекта до монтажа.

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют