• Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno

Табличка "Видеонаблюдение" - безопасность в Ваших руках

В нашей компании вы можете заказать любые таблички видеонаблюдение, которые будут выполнены в точном соответствии с вашими требованиями.

Обезвреживаем потенциального воришку при помощи обычного способ - табличка видеонаблюдение

Зачем нужна табличка видеонаблюдение? В настоящее время более сорока процентов жилых зданий и почти девяносто процентов торговых и офисных центров оборудованы системами видеонаблюдения. В то же время владельцы торговых площадей знают, что эффективность подобных систем составляет 50-60%. То есть с установкой видеонаблюдения именно настолько снижается процент краж. Как же сделать систему видеонаблюдения более эффективной? Ответ на это вопрос прост – табличка видеонаблюдение способна значительно повысить действенность камер.

1.jpg

Нужна ли табличка видеонаблюдение

Высокая эффективность таблички «видеонаблюдение» объясняется достаточно просто. С психологической точки зрения табличка видеонаблюдение, расположенная в зоне видимости преступника лишает его спокойствия. Увидев предупреждающие надписи, потенциальный воришка задумываться о целесообразности своего поступка – стоит ли пытаться стащить товар в данной торговой точке или отправиться в другой магазин. Не менее эффективна табличка видеонаблюдение и в тех торговых точках, которые на самом деле не оборудованы системами наблюдения за покупателями. 

В настоящее время производители различного офисного и торгового оборудования предлагают комплекты, состоящие из таблички «видеонаблюдение» и муляжа камеры. Стоимость такого комплекта значительно ниже стоимости установки настоящих камер, а эффект от их использования примерно равный, при условии, что на видном месте размещена табличка видеонаблюдение.

Табличка видеонаблюдение – виды

  • Все таблички видеонаблюдения, используемые в настоящее время торговыми и офисными центрами можно условно разделить на несколько категорий, в зависимости от:
  • Места расположения. Табличка видеонаблюдение может быть интерьерной и наружной. В последнем случае она изготавливается из более прочных и долговечных материалов, устойчивых к агрессивным воздействиям окружающей среды.
  • Материала. Современные технологии нанесения изображений на различные поверхности позволяют изготавливать таблички «видеонаблюдение» из пластика, оргстекла, металла, самоклеющейся плёнки, пенокартона и т.д.
  • Фурнитуры. Крепление таблички «видеонаблюдение» на фасад здания или внутреннюю стену помещения выполняется с помощью различных крепёжных элементов. Для этого могут использоваться, как обычные саморезы, так и специальные держатели, рамки и т.д.
  • Формы и размеров. Табличка видеонаблюдение, предназначенная для наружного использования обычно крупнее, своих офисных собратьев, так как должна быть хорошо заметна на фасаде здания.

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют