• Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno

Объемные буквы из пенопласта - тяжелая артиллерия вашей рекламы

Если есть возможность сэкономить без ущерба качеству, почему бы этого не сделать?. Звоните и заказывайте в компании "Заметно".

Объемные буквы из пенопласта - это отличное интерьерное решение. Они подойдут для оформления праздника, они о

Photo

Пенопластовые буквы

от 10,6 руб.
за 1 см. высоты

Посмотреть вывески,
сделанные по этой технологии
Рассчитать свою цену
зарекомендовали себя в качестве элемента декора для долгосрочной рекламной кампании, и что самое интересное - они прекрасно подходят в качестве постоянно интерьерной вывески. 

#SUB_BLOCK1#

Как изготавливаются объемные буквы из пенопласта? Процесс относительно быстрый и основная задача заключается в разработке макета в любом графическом редакторе. После этого из цельного куска пенопласта при помощи плоттерной терморезки, вырезается любая объемная буква или фигура, любой величины. Терморезка не только обеспечивает высокую скорость работы, но и спаивает края пенопласта, предотвращая их деформацию. 

пен11.jpg

Следующим этапом становится покраска или оклейка объемных букв из пенопласта. Более интересным вариантом может стать оклейка цветными пленками объемных букв из пенопласта или нанесение оргстекла на лицевую поверхность, а профиля «тримм» на боковую. Такая вывеска мало будет отличаться от классической и прослужит гораздо дольше. Если выбран сложный шрифт, будет выгодно не оклеивать, а окрашивать буквы. Окрасить, как и оклеить можно в любой желаемый цвет.

Варианты изготовления объемных букв из пенопласта

Наиболее популярны пенопластовые буквы толщиной 3, 5 и 10 см. Но возможно изготовление букв другой толщины. Высота букв всегда остаётся на усмотрение заказчика. Для постоянной вывески наиболее популярны размеры 30-50 см. Для оформления праздников и мероприятий, чаще заказывают буквы 10-30 см. А если вы хотите провести долгосрочную рекламную кампанию, то мы готовы изготовить метровые буквы и буквы даже большего размера.

Если вы хотите заказать объемные буквы из пенопласта и использовать их в качестве постоянной интерьерной вывески, то не лишним будет добавить светодиодов для контражурной подсветки. 

пенопластик1.jpg Photo

et="_blank">Рассчитать свою цену
а с контражурной подсветкой">

Такие буквы отлично привлекают внимание клиентов. Подсветка может быть как белой, так и любого другого цвета. Возможно установить RGB светодиоды. В таком случае вы сами сможете регулировать цвет вашей вывески и задавать особые программы свечения.

Какими преимуществами обладают объемные буквы из пенопласта?

  • Дешевизна.
  • Скорость изготовления. Метод плоттерной резки позволят в считанные минуты создать фигурку или букву разной формы и размеров. Очень актуально в тех случаях, когда вывеску создать нужно срочно, а времени на использование стандартного набора материалов не хватает. Буквы из пенопласта в этом случае становятся оптимальным решением.
  • Реализация дизайнерской идеи. Иногда дизайнеры создают макеты, которые трудно воспроизвести технически (сложные экстендеры) Тогда на помощь приходят объемные буквы из пенопласта. Они легки, и свободно могут быть смонтированы даже на самый маленький баннер.
  • Возможность создания ростовых фигур также быстро, как и объемных букв из пенопласта. Это дает возможность быстро развернуть нестандартную промоакцию.
  • Легкость. Пенопластовые буквы легки, несмотря на свою объемность.

Разновидности пенопласта для объемных букв

Объемные буквы из пенопласта изготавливаются из двух видов: обычного вспененного и экструдированного. Экструдированный пенополистерол обладает более высокой плотностью, устойчивостью к сезонным колебаниям температур и агрессивным средам. Причем настолько, что может быть использован даже при утеплении фундамента.

Обращайтесь, работать с нами заметно легче.

#SUB_BLOCK2# #SUB_BLOCK3#

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют