• Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno

Реклама на жилом доме согласование

Если вам нужна реклама на жилом доме согласование придется на нее получить в соответствующих органах. Прежде чем получить это разрешение, вам придется обойти каждую квартиру и получить письменное согласие собственников на размещение вашей рекламы на доме. Существует некоторый процент не согласившихся в любом доме и законом установлена норма – не более 33%. Это значит, что если несогласных будет не больше 33%, то разрешение вы все-таки получите.

С этими подписями вы отправляетесь в орган самоуправления (местного) и получаете через некоторое время разрешение. Если вы решили пренебречь этим требованием и самовольно установили вывеску, то знайте, что реклама на жилом доме согласование на которую не получено, скорее всего будет подлежать демонтажу. Кроме этого систему немаленьких штрафов за нарушение закона никто не отменял.

Предпочитая избегать ненужных проблем, с очаровательной улыбкой на лице отправляйтесь к жителям дома. Сегодня все уже привыкли к рекламе и спокойно к ней относятся, так что проблемы на этом этапе не возникнут. Умейте располагать к себе людей и умейте их заинтересовать, тогда мало вероятно, что кто-то из них будет мешать вам успешно развиваться. Когда реклама на жилом доме согласование получила и её разместили, начинайте ждать жителей этого самого дома в качестве ваших клиентов.


Все о согласовании вывесок в Москве.
Цены на согласование вывесок в Санкт-Петербурге.
FAQ по согласованию вывесок.

  Оформить заказ

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют