• Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno

Буквы и фигуры из пенопласта


Photo

Пенопластовые буквы

от 10,6 руб.
за 1 см. высоты

Посмотреть вывески,
сделанные по этой технологии
Рассчитать свою цену




Наверняка многие слышали о таком интересном декоративном материале, как пенопласт, а также о том, что из него можно сделать различные поделки. Помимо этого, большую популярность сегодня завоевали также буквы и фигуры из пенопласта, которые многие люди предпочитают изготавливать самостоятельно. Как показывает практика, особой сложности в этом нет, однако навык и опыт все равно потребуются.
Первым этапом такого творческого процесса является выбор подходящего материала, то есть, самого куска пенопласта, который должен быть ровным и прочным, иметь одинаковую толщину. Далее необходимо аккуратно нарисовать фигурку или букву/ цифру на такой заготовке, для чего рекомендуется использовать трафареты или подходящие лекала.
Затем наступает не менее сложный этап - вырезание элемента из пенопласта, для чего рекомендуется использовать остро заточенный нож с тонким лезвием. Длина ножа должна быть достаточной для того, чтобы полностью захватывать всю толщину пенопласта, поскольку только так они будут аккуратными. Так что для изготовления букв и фигур из пенопласта необходимо только желание и терпение, после чего результат обязательно получится достойным и красивым.

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют