• Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno

Как вырезать буквы из пенопласта своими руками


Photo

Пенопластовые буквы

от 10,6 руб.
за 1 см. высоты

Посмотреть вывески,
сделанные по этой технологии
Рассчитать свою цену



Красота любых декоративных элементов во многом зависит от того, насколько аккуратно было выполнено их изготовление. В связи с этим у некоторых может возникнуть вопрос, а как вырезать буквы из пенопласта своими руками и какие требования нужно для этого соблюдать. Ведь от качества зависит напрямую и внешний вид таких уникальных объемных букв, поэтому к решению этого вопроса следует подойти очень ответственно.
Итак, сам пенопласт должен быть достаточно плотным, с прочностью не менее М25, а лучше - М35, что позволит предотвратить случайное растрескивание и крепление материала. Далее, вырезаются буквы обычно тонким остро заточенным ножом, который можно и разогреть, чтобы он шел по пенопласту более аккуратно. Движения должны быть плавными и нежными, без рывков, поскольку от этого зависит качество и, соответственно, хороший результат.
Овладеть навыками резки пенопласта нетрудно, однако настоятельно рекомендуется предварительно потренироваться на черновых материалах. Только когда человек достиг успеха и приобрел опыт, можно переходить к настоящей творческой работе. Таким образом освоить навыки того, как вырезаются буквы из пенопласта своими руками несложно, но для этого потребуется время.

Делаем светодиодную вывеску своими руками из световых букв.


Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют