• Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno

Большие буквы из пенопласта своими руками


Photo

Пенопластовые буквы

от 10,6 руб.
за 1 см. высоты

Посмотреть вывески,
сделанные по этой технологии
Рассчитать свою цену



Наверняка очень здорово сфотографироваться с большой буквой или же на фоне слова, выложенного объемными декорациями на траве или же асфальте. Сегодня такая возможность есть у каждого, поскольку большие буквы из пенопласта своими руками вполне под силу сделать каждому. Для этого потребуется только усидчивость, самые обычные навыки творческого мастера, а также желание сделать отличные поделки именно самостоятельно.
Итак, для начала следует подобрать большой пенопласт, с толщиной не менее 100 мм, а также плотностью М35. Далее необходимо аккуратно с помощью черного толстого маркера нарисовать на заготовке контуры больших букв, причем здесь в помощь могут быть использованы трафареты или различные лекала. После того, как буквы нарисованы, человек приступает к их аккуратному вырезанию, для чего лучше всего использовать остро заточенных нож. Иногда его можно разогреть, поскольку горячее лезвие лучше режет.
Вместе с тем нужно не забывать заранее определиться с тем, какие именно буквы следует создать, поскольку чаще всего это те элементы, из которых можно сложить самые простыне и нежные слова. Таким образом, для создания больших букв из пенопласта своими руками вовсе не обязательно чертить весь алфавитный ряд.

Делаем светодиодную вывеску своими руками из световых букв.


Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют