• Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno

Резка букв из пенопласта


Photo

Пенопластовые буквы

от 10,6 руб.
за 1 см. высоты

Посмотреть вывески,
сделанные по этой технологии
Рассчитать свою цену



Такая технология как резка букв из пенопласта требует специализированного оборудования и определенных знаний. В домашних условиях этот материал тоже можно резать, но эта кропотливая работа займет массу времени, да и срезы получатся не совсем аккуратными. При помощи фигурной резки можно создавать любые макеты или логотипы. Изображения животных, цветов и любых других фигур на станках получается за пару минут.
Что касается монтажа таких элементов, то для этого вполне достаточно вооружиться силиконовым клеем. Установить буквы под силу любому, не обязательно для этого платить деньги и нанимать специалистов. Так что помимо того, что вы экономите на материале, так еще и на его установке. Благодаря малому весу пенопласт становится универсальным материалом даже для любого вида творчества.
Мало кто знает, что из пенопласта изготавливается и мебель. Для кого-то это новшество, а кто-то уже несколько лет пользуется такой мебелью и очень доволен. Производя резку букв из пенопласта дома лучше использовать термонож, который намного аккуратнее сделает срез и не разочарует вас в результате. А лучше не создавать себе проблем и сделать их на заказ. Приемлемые цены дают возможность экономить свои силы и время.

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют