• Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno

Вывески из пенопласта

Каждый из вас видел большие рекламные вывески с объемными буквами. Кажется, что они изготовлены из пластика и весят довольно много. Но тут вы не правы, на самом деле это качественно выполненные вывески из пенопласта. Внешне они ничем не о

Photo

Пенопластовые буквы

от 10,6 руб.
за 1 см. высоты

Посмотреть вывески,
сделанные по этой технологии
Рассчитать свою цену
тся от пластика. Характеристики тоже практически одинаковые. А вот стоимость пенопласта в несколько раз ниже. Это прекрасная альтернатива дорогостоящим материалам.


 #SUB_BLOCK1#



Наружная и внутренняя рекламы стали теперь еще более доступными и востребованными. Тенденция изготовления всевозможных элементов из пенопласта привела к тому, что реклама стала разнообразной и очень привлекательной. Актуальны сегодня и большие рекламные щиты с объемными элементами из пенопласта. Благодаря легкому весу они не несут дополнительную нагрузку на конструкцию и не требуют сложного крепления.
Лояльные цены на такую рекламу позволяют разместить ее по всему городу, не ограничиваясь одним районом. А это способствует тому, что большее количество потенциальных клиентов узнают о вашей компании. Вообще применение пенопластовой рекламы – это очень выгодно. Она прочна и долговечна, не поддается влиянию температур и осадков. Не боится огня, поэтому вывеской из пенопласта можно украсить любую поверхность.

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют